Werbe-Fahrradklingel - Bellix
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Werbefahrradklingel Bellix Ihren Kunden oder Mitarbeitern zu schenken, ermöglicht es Ihnen, Ihre Marke durch einen nützlichen und im Alltag sichtbaren Gegenstand zu fördern. Hergestellt aus Aluminium (60%) und ABS-Kunststoff (40%), gewährleistet sie Haltbarkeit und Zuverlässigkeit. Da sie einen lauten und klaren Sound aussendet, trägt sie zur Sicherheit des Radfahrers bei. Sie ist einfach zu montieren, kompakt und leicht und passt an jeden Lenker. Sie ist in verschiedenen Farben erhältlich und kann mit Ihrem Firmenlogo personalisiert werden, perfekt als Goodie bei Veranstaltungen oder Werbekampagnen.
Eigenschaften:
Farben: Rot, Blau, Silber, Schwarz
Maße: 5,50 x 5,00 cm
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205075 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Material | ABS, Aluminium, Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8714999089000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x l): L: 5.5 cm x l: 5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7.3 cm x L: 5.2 cm x l: 5.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 30 cm x l: 47 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
0,98 € Exkl. MwSt.
1,17 € Inkl. MwSt. |
0,86 € Exkl. MwSt.
1,02 € Inkl. MwSt. |
0,79 € Exkl. MwSt.
0,94 € Inkl. MwSt. |
0,70 € Exkl. MwSt.
0,83 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
0,98 € Exkl. MwSt.
1,17 € Inkl. MwSt. |
0,86 € Exkl. MwSt.
1,02 € Inkl. MwSt. |
0,77 € Exkl. MwSt.
0,92 € Inkl. MwSt. |
0,67 € Exkl. MwSt.
0,80 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.