Werbe-Fächer Pai Pai aus Papier - Stilo
- Aktuelles Angebot
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten, faltbaren Papierfächer, der in einer Vielzahl von leuchtenden Farben erhältlich ist. Perfekt für heiße Tage, passt dieses elegante und praktische Accessoire problemlos in Ihre Tasche und verleiht Ihren Ausflügen einen frischen und stilvollen Touch.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93542 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Papier, Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4823908580 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Sommer, Unter 1 Euro, Strandartikel |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 26 cm x L: 24.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 24 cm x l: 16 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 42 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Fächerformat | Rund |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,24 € Exkl. MwSt.
0,29 € Inkl. MwSt. |
0,22 € Exkl. MwSt.
0,26 € Inkl. MwSt. |
0,19 € Exkl. MwSt.
0,23 € Inkl. MwSt. |
0,17 € Exkl. MwSt.
0,20 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|