Werbe-Ente Koldy
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese personalisierte Ente mit den Maßen 8,4 x 7,7 x 7 cm und einem Gewicht von nur 38 g ist aus strapazierfähigem PVC gefertigt. Ihr einzigartiges und detailliertes Design macht sie zu einem witzigen und originellen Dekorationsobjekt, das sich perfekt eignet, um Ihrem Raum eine persönliche Note zu verleihen oder als einprägsames Geschenk zu dienen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95637 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | PVC |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 7.7 cm x L: 8.4 cm x l: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 41.5 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,84 € Exkl. MwSt.
1,00 € Inkl. MwSt. |
0,76 € Exkl. MwSt.
0,90 € Inkl. MwSt. |
0,67 € Exkl. MwSt.
0,80 € Inkl. MwSt. |
0,59 € Exkl. MwSt.
0,70 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|