Werbe-Eiskratzer Weizenstroh resistent - Guñon
- Neu
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser Werbe-Eiskratzer wurde entwickelt, um im Winter Reif und Eis von Windschutzscheiben zu entfernen. Hergestellt aus spritzgegossenem Weizenstroh (Material aus natürlichen Pflanzenfasern), stellt er eine Alternative zu herkömmlichen Kunststoffen dar. Er verfügt über eine breite Kratzpalette und einen ergonomisch ausgeschnittenen Griff für einen stabilen Halt.
Material: eingespritztes Weizenstroh - widerstandsfähig und umweltfreundlicher
Handgriff : ergonomisch geschnittener Griff
Oberfläche: breite Kratzpalette
Verwendung: Enteisung der Windschutzscheibe, Autozubehör
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155346 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polypropylen (PP), Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Herbst/Winter, Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 20.5 cm x L: 9.3 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 40.5 cm x l: 62.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Natural
S/T |
0,84 € Exkl. MwSt.
1,00 € Inkl. MwSt. |
0,76 € Exkl. MwSt.
0,90 € Inkl. MwSt. |
0,67 € Exkl. MwSt.
0,80 € Inkl. MwSt. |
0,59 € Exkl. MwSt.
0,70 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
S/T |
1,00 € Exkl. MwSt.
1,19 € Inkl. MwSt. |
|
|
|
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.