Werbe-Einkaufstasche Typ Tote Bag Impact aus recycelter...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sparen Sie Wasser und entscheiden Sie sich für Nachhaltigkeit mit unserer Shopping-Tasche Impact! Hergestellt aus recycelter AWARE™-Baumwolle, trägt jede Tasche zur Reduzierung des Wasserverbrauchs bei und spart so 1200 Liter Wasser. Wenn Sie sich für diesen Artikel entscheiden, unterstützen Sie außerdem Water.org. Unsere Impact-Tasche mit ihrem minimalistischen Design und den praktischen oberen Griffen ist ideal für Ihre täglichen Einkäufe und setzt gleichzeitig ein ökologisches Statement. Machen Sie ein persönliches und ethisches Geschenk, das sich perfekt für Ihr Unternehmen oder Ihre Lieben eignet. Bestellen Sie jetzt und machen Sie den Unterschied!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-85605 |
|---|---|
| Volumen (L) | 9,8 |
| Grammatur (g/m²) | 330 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelte Baumwolle |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 37 cm x l: 6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 20 cm x l: 3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 74 cm x l: 42 cm |
| Kartongewicht | 17 |
| Stück pro Karton | 100 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
5,38 € Exkl. MwSt.
6,40 € Inkl. MwSt. |
5,18 € Exkl. MwSt.
6,16 € Inkl. MwSt. |
4,99 € Exkl. MwSt.
5,94 € Inkl. MwSt. |
4,79 € Exkl. MwSt.
5,70 € Inkl. MwSt. |
4,60 € Exkl. MwSt.
5,47 € Inkl. MwSt. |
4,27 € Exkl. MwSt.
5,08 € Inkl. MwSt. |
4,21 € Exkl. MwSt.
5,01 € Inkl. MwSt. |
3,88 € Exkl. MwSt.
4,62 € Inkl. MwSt. |
3,69 € Exkl. MwSt.
4,39 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
5,38 € Exkl. MwSt.
6,40 € Inkl. MwSt. |
5,05 € Exkl. MwSt.
6,01 € Inkl. MwSt. |
4,99 € Exkl. MwSt.
5,94 € Inkl. MwSt. |
4,66 € Exkl. MwSt.
5,55 € Inkl. MwSt. |
4,47 € Exkl. MwSt.
5,32 € Inkl. MwSt. |
4,27 € Exkl. MwSt.
5,08 € Inkl. MwSt. |
4,21 € Exkl. MwSt.
5,01 € Inkl. MwSt. |
4,01 € Exkl. MwSt.
4,77 € Inkl. MwSt. |
3,69 € Exkl. MwSt.
4,39 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Navy
|
5,38 € Exkl. MwSt.
6,40 € Inkl. MwSt. |
5,18 € Exkl. MwSt.
6,16 € Inkl. MwSt. |
4,86 € Exkl. MwSt.
5,78 € Inkl. MwSt. |
4,66 € Exkl. MwSt.
5,55 € Inkl. MwSt. |
4,60 € Exkl. MwSt.
5,47 € Inkl. MwSt. |
4,27 € Exkl. MwSt.
5,08 € Inkl. MwSt. |
4,08 € Exkl. MwSt.
4,86 € Inkl. MwSt. |
4,01 € Exkl. MwSt.
4,77 € Inkl. MwSt. |
3,69 € Exkl. MwSt.
4,39 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
Coton recycléLe coton recyclé est un coton fabriqué à partir de chutes de coton ou de vêtements usagés plutôt que de fibres vierges provenant directement des plantations. L’idée est de réutiliser des fibres déjà existantes pour réduire la consommation de coton neuf et limiter les déchets textiles.