Werbe-Druckbleistift mit integriertem Radiergummi - Jotter
- Made in Europe
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den Werbe-Druckbleistift Jotter, den idealen Verbündeten, um Ihre Kreativität und Professionalität zum Ausdruck zu bringen. Sein integrierter Radierer ermöglicht Ihnen ein präzises Radieren und sorgt so jedes Mal für makellose Schrift. Bemalt mit Ihrem Logo wird er zu einem einzigartigen Geschenk, perfekt um Ihre Kunden und Partner zu beeindrucken. Sein ergonomisches Design sorgt für einen bequemen Griff, ideal für lange Schreibsitzungen. Schenken Sie Ihren Mitarbeitern ein hochwertiges Werkzeug, das sowohl praktisch als auch elegant ist, um Ihr Markenimage zu stärken und die Kundenbindung zu erhöhen. Bestellen Sie jetzt, um einen bleibenden Eindruck zu hinterlassen und Ihren beruflichen Bekanntheitsgrad zu steigern.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139481 |
|---|---|
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Ja |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Parker |
| Material | Edelstahl |
| Stiftspitze (mm) | 0,7 |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200000000000000 |
|---|---|
| Abwischbar | Ja |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Made in France |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 12.9 cm x ⌀: 0.97 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 18 cm x l: 5.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 28 cm x l: 19 cm |
| Kartongewicht | 2 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
11,11 € Exkl. MwSt.
13,22 € Inkl. MwSt. |
10,78 € Exkl. MwSt.
12,83 € Inkl. MwSt. |
10,56 € Exkl. MwSt.
12,57 € Inkl. MwSt. |
10,46 € Exkl. MwSt.
12,45 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|