Werbe-Dokumentenmappe - Liberto
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Werbe-Aktentasche Liberto vereint Stil und Nachhaltigkeit, um Ihren geschäftlichen Anforderungen gerecht zu werden. Teilweise aus post-consumer recyceltem Polyester hergestellt, verkörpert es Ihr Engagement für die Umwelt. Ausgestattet mit einer Stiftschlaufe und einer Akkordeontasche, bietet es optimale Organisation für unterwegs. Seine 64 cremefarbenen, linierten Blätter auf 80 g/m2 Recyclingpapier sorgen für ein flüssiges und umweltfreundliches Schreiben. FSC-zertifiziert, garantiert es eine verantwortungsvolle Forstwirtschaft. Gestalten Sie es individuell, um die Identität Ihres Unternehmens widerzuspiegeln und Ihre Kunden zu beeindrucken. Bestellen Sie jetzt für einen nachhaltigen Druck und eine starke Werbewirkung. Zeigen Sie mit der Liberto Dokumentenmappe Ihr Engagement für die Umwelt und stärken Sie gleichzeitig Ihr Markenimage.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-160886 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202329090000000000000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Ja |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Schreiben, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 23 cm x l: 17.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 23.5 cm x l: 17.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 21 cm x l: 37 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Papierschuber |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC®, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Marine
|
13,98 € Exkl. MwSt.
16,64 € Inkl. MwSt. |
12,28 € Exkl. MwSt.
14,61 € Inkl. MwSt. |
11,28 € Exkl. MwSt.
13,42 € Inkl. MwSt. |
9,93 € Exkl. MwSt.
11,82 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris
|
13,98 € Exkl. MwSt.
16,64 € Inkl. MwSt. |
12,28 € Exkl. MwSt.
14,61 € Inkl. MwSt. |
10,93 € Exkl. MwSt.
13,01 € Inkl. MwSt. |
9,58 € Exkl. MwSt.
11,40 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
13,98 € Exkl. MwSt.
16,64 € Inkl. MwSt. |
12,63 € Exkl. MwSt.
15,03 € Inkl. MwSt. |
11,28 € Exkl. MwSt.
13,42 € Inkl. MwSt. |
9,93 € Exkl. MwSt.
11,82 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.