Werbe-Boulespiel 6 Kugeln in RPET-Etui - Boliche
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das Werbespiel Boliche Pétanque ist ein Set, das für die Organisation von Spielen im Freien bei Veranstaltungen oder Firmenanimationen konzipiert wurde. Es enthält 6 Metallkugeln, ein Holzcochonnet und eine Messlatte zur Ermittlung der Punkte.
Das Set wird in einem robusten Etui aus schwarzem RPET (recyceltes Polyester aus recyceltem Kunststoff), mit Tragegriff und passendem Reißverschluss geliefert.
Geeignet für Werbeaktionen, Mitarbeitergeschenke oder Sommerveranstaltungen.
Typ: Werbespiel Boccia
Inhalt: 6 Metallkugeln + Holzcochonnet + Messseil
Hülle: Recyceltes RPET mit Reißverschluss und Tragegriff
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155397 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Metall |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Sommer, Frühling |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 23 cm x l: 16.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 24 cm x l: 16 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 2 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
22,29 € Exkl. MwSt.
26,53 € Inkl. MwSt. |
20,08 € Exkl. MwSt.
23,90 € Inkl. MwSt. |
17,87 € Exkl. MwSt.
21,27 € Inkl. MwSt. |
15,66 € Exkl. MwSt.
18,64 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|