Werbe-Bluetooth-Lautsprecher aus Bambus - Piler
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Bluetooth-Lautsprecher, eine einzigartige Mischung aus natürlichem Bambus und Kalksteinzement. Dieses innovative Design verwendet handgeschnittene Bambusstücke und ein Bindemittel aus gemahlenem Kalkstein und Wasser und bietet eine außergewöhnliche Konsistenz und Haltbarkeit. Er ist kompakt und elegant und verfügt über eine Bluetooth® 5.0-Verbindung für eine optimale Audioleistung mit 3 W Leistung. Er ist mit iOS und Android kompatibel, wird mit einem Mikro-USB-Ladekabel geliefert und kommt in einer attraktiven Designbox. Eine Bedienungsanleitung in Spanisch und Englisch für eine einfache Handhabung ist ebenfalls enthalten. Dieser individuell gestaltete Lautsprecher vereint natürliche Ästhetik und fortschrittliche Technologie für ein einzigartiges Klangerlebnis.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96161 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Sprachsteuerung | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 6.8 cm x ⌀: 7.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 48.2 cm x l: 10.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31.5 cm x L: 50 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Box, Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,58 € Exkl. MwSt.
5,45 € Inkl. MwSt. |
4,13 € Exkl. MwSt.
4,91 € Inkl. MwSt. |
3,67 € Exkl. MwSt.
4,37 € Inkl. MwSt. |
3,22 € Exkl. MwSt.
3,83 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.