Werbe-Beachball-Set - Kongal
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser Set mit personalisierten Strandschlägern aus Holz, die Robustheit und Eleganz vereinen. Die Schläger verfügen über verstärkte Griffe für optimalen Komfort und sind in einer bunten Farbpalette erhältlich. Das Ganze wird in einem praktischen Netz und einem passenden Ball geliefert, damit Sie sich stundenlang in der Sonne vergnügen können.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95427 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Sommer, Strandartikel |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 23.5 cm x l: 0.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 38 cm x l: 43 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,57 € Exkl. MwSt.
4,25 € Inkl. MwSt. |
3,21 € Exkl. MwSt.
3,82 € Inkl. MwSt. |
2,86 € Exkl. MwSt.
3,40 € Inkl. MwSt. |
2,51 € Exkl. MwSt.
2,99 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|