Werbe-Automatikmaßband mit Chromfinish
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes 5m/19mm-Messgerät, perfekt für Profis und Heimwerker. Sein robustes ABS-Gehäuse mit Chrom-Finish bietet eine längere Haltbarkeit und dank der Gummi-Einlage einen komfortablen Griff. Das gelbe 19-mm-Band ist deutlich markiert, damit die Messungen genau abgelesen werden können. Ausgestattet mit einem Gürtelclip und Dragoner, ist es leicht zu transportieren und immer griffbereit. Ideal für Bauarbeiten, Heimwerkerarbeiten zu Hause oder auf der Baustelle. Bieten Sie Ihren Kunden ein zuverlässiges und personalisiertes Werkzeug an, das Ihre Marke hervorhebt und gleichzeitig höchste Qualität und Funktionalität garantiert.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70284 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, TPE-Thermoplast |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9017801000 |
|---|---|
| Trageschlaufe | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8.1 cm x L: 4.1 cm x l: 7.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4.3 cm x L: 7.4 cm x l: 8.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 39 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 20 |
| Stück pro Karton | 80 |
| Einzelverpackungsart | Box |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,48 € Exkl. MwSt.
8,90 € Inkl. MwSt. |
7,21 € Exkl. MwSt.
8,58 € Inkl. MwSt. |
6,94 € Exkl. MwSt.
8,26 € Inkl. MwSt. |
6,48 € Exkl. MwSt.
7,71 € Inkl. MwSt. |
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
5,39 € Exkl. MwSt.
6,41 € Inkl. MwSt. |
5,31 € Exkl. MwSt.
6,32 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.