Werbe-Auslaufsicherer Becher 280 ml Sierra
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie haben darauf gewartet, hier ist er! Der Sierra-Becher ist DER Werbebecher, der unter die Kaffeemaschine passt, ohne sich verrenken zu müssen!
Ein personalisierbares Produkt und aus Edelstahl gefertigt, hilft er Ihnen dabei, Ihre liebsten Heißgetränke auf der idealen Temperatur zu halten. Sein Design umfasst einen farbigen Silikonstreifen, der einen Hauch von Stil verleiht und die Handhabung erleichtert. Mit seiner idealen Größe passt er perfekt unter die meisten Kaffeemaschinen, sodass Sie Ihr Lieblingsgetränk sorglos zubereiten können.
Dank seiner Doppelwandigkeit hält dieser Becher Ihre Getränke bis zu 5 Stunden lang heiß und bis zu 15 Stunden lang kalt, was Ihnen ein längeres Genusserlebnis beschert. Darüber hinaus ist dieser Mug ein eingetragenes Design®, das seine Authentizität und hohe Qualität garantiert. Entscheiden Sie sich für diesen personalisierten Becher und verleihen Sie Ihren Kaffeepausen einen Hauch von Raffinesse. Ob im Büro, zu Hause oder auf Reisen, diese Tasse ist der perfekte Begleiter, um Ihre Lieblingsgetränke mit Stil und Komfort zu trinken. Fügen Sie ihn noch heute Ihrer Sammlung hinzu und genießen Sie heiße oder kalte Getränke zu jeder Tageszeit.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-74192 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 280 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 13.7 cm x ⌀: 7.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14.5 cm x L: 8 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 41 cm x l: 41 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
12,88 € Exkl. MwSt.
15,33 € Inkl. MwSt. |
12,41 € Exkl. MwSt.
14,77 € Inkl. MwSt. |
11,95 € Exkl. MwSt.
14,22 € Inkl. MwSt. |
11,16 € Exkl. MwSt.
13,28 € Inkl. MwSt. |
11,01 € Exkl. MwSt.
13,10 € Inkl. MwSt. |
10,22 € Exkl. MwSt.
12,16 € Inkl. MwSt. |
10,08 € Exkl. MwSt.
12,00 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,82 € Exkl. MwSt.
10,50 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Silver
|
12,88 € Exkl. MwSt.
15,33 € Inkl. MwSt. |
12,09 € Exkl. MwSt.
14,39 € Inkl. MwSt. |
11,95 € Exkl. MwSt.
14,22 € Inkl. MwSt. |
11,16 € Exkl. MwSt.
13,28 € Inkl. MwSt. |
11,01 € Exkl. MwSt.
13,10 € Inkl. MwSt. |
10,55 € Exkl. MwSt.
12,55 € Inkl. MwSt. |
9,76 € Exkl. MwSt.
11,61 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
9,14 € Exkl. MwSt.
10,88 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.