Werbe-Auflaufform rechteckig - VINGA Monte
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sind Sie bereit, Ihre Kunden und Partner zu beeindrucken? Entdecken Sie die personalisierte Auflaufform VINGA Monte, die ideale Lösung für Ihre Werbegratins und Geschäftsgeschenke!Diese rechteckige Auflaufform aus Steinzeug ist perfekt für die Zubereitung und Präsentation Ihrer Lieblingsgratins. Aber das ist noch nicht alles! Sie können gravieren oder siebdrucken Ihr Firmenlogo, um einzigartige und unvergessliche gebrandete Gegenstände zu schaffen. Stellen Sie sich vor, welche Wirkung es auf Ihre Kunden haben wird, wenn sie dieses personalisierte Geschenk erhalten!Praktisch und langlebig, diese Schüssel ist backofenfest und spülmaschinenfest für eine einfache Verwendung und Reinigung. Darüber hinaus bewahrt sein Steingutdeckel Geschmack und Aroma perfekt auf und sorgt für ein außergewöhnliches Kocherlebnis.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151666 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Steingut |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002310 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 20 cm x l: 15 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 16.3 cm x L: 28 cm x l: 8.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 35 cm x l: 29.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 4 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,11 € Exkl. MwSt.
17,98 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,36 € Exkl. MwSt.
15,90 € Inkl. MwSt. |
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
12,60 € Exkl. MwSt.
14,99 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,03 € Exkl. MwSt.
13,13 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.