Werbe-Audio-Kopfhörer aus recyceltem Kunststoff RCS Urban V...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere Kopfhörer personalisierte Kopfhörer , die verstellbar und flexibel sind und sich ideal für den längeren Gebrauch eignen. Genießen Sie eine hervorragende Klangqualität und eine Akkulaufzeit von bis zu 60 Stunden. Mit dem integrierten Mikrofon ist dieses Headset praktisch für freihändiges Telefonieren. Hergestellt aus recyceltem ABS RCS-zertifiziert, bietet es mit einem Anteil an recyceltem Material von 63 % eine umweltfreundliche Lösung. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine nachhaltige Lieferkette. Die Produkte von Urban Vitamin sind PVC-frei und werden auf umweltfreundliche Weise verpackt, einschließlich eines rPET-Kordelzugbeutels, der mit dem AWARE™-Plotter hergestellt wurde. Entscheiden Sie sich für ein persönliches und umweltfreundliches Erlebnis!
Artikelmaße: 186 x 8 x 164 mm
Gewicht: 210 g
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140549 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | Polyurethan, Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518300090 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 3 |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 18.6 cm x L: 16.4 cm x l: 8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 24.4 cm x L: 21.8 cm x l: 8.9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 51.3 cm x L: 38 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 8 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 10 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 63 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
53,76 € Exkl. MwSt.
63,97 € Inkl. MwSt. |
51,81 € Exkl. MwSt.
61,65 € Inkl. MwSt. |
49,86 € Exkl. MwSt.
59,33 € Inkl. MwSt. |
46,57 € Exkl. MwSt.
55,42 € Inkl. MwSt. |
45,96 € Exkl. MwSt.
54,69 € Inkl. MwSt. |
42,67 € Exkl. MwSt.
50,78 € Inkl. MwSt. |
42,07 € Exkl. MwSt.
50,06 € Inkl. MwSt. |
38,77 € Exkl. MwSt.
46,14 € Inkl. MwSt. |
38,17 € Exkl. MwSt.
45,42 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.