Werbe-Anschlussuhr aus recyceltem TPU RCS Swiss Peak
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Moderne, personalisierte Uhr mit rundem 1,28-Zoll-Touchscreen, auf dem du deine Aktivitäten verfolgen kannst. Hergestellt mit einem Armband aus recyceltem TPU mit RCS -Zertifikat und einem Rahmen aus Zinklegierung. Recycelter Inhalt insgesamt: 23 %. Die RCS-Zertifizierung garantiert eine zertifizierte Lieferkette. Funktionen: Schrittzähler, Kalorienzähler, Distanzzähler, Multisport-Tracking (24 Arten), Wecker, Herzfrequenz-Tracking, Blutdrucküberwachung, Schlafmonitor, Benachrichtigungen von sozialen Netzwerken. Kompatibel mit Android 4.4 und iOS 8.0 und höher. Wasserdicht IPX 68. BT 5.0. 25 Tage Standby-Zeit, bis zu 7 Tage Nutzung. Clip-on-Ladegerät im Lieferumfang enthalten. Verpackt in einer FSC® mix Kraftverpackung. Artikel und Zubehör 100 % PVC-frei.
Maße: 10 x 46 mm
Gewicht: 64g
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140375 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Aluminium, Recycelter Thermoplast (TPE) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9102120000 |
|---|---|
| Batterie enthalten | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 1 cm x L: 26.2 cm x l: 4.7 cm x ⌀: 4.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6.9 cm x L: 10.1 cm x l: 10.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36.5 cm x L: 51.5 cm x l: 22 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 4,1 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 23 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
63,54 € Exkl. MwSt.
75,61 € Inkl. MwSt. |
61,24 € Exkl. MwSt.
72,88 € Inkl. MwSt. |
58,93 € Exkl. MwSt.
70,13 € Inkl. MwSt. |
55,04 € Exkl. MwSt.
65,50 € Inkl. MwSt. |
54,33 € Exkl. MwSt.
64,65 € Inkl. MwSt. |
50,43 € Exkl. MwSt.
60,01 € Inkl. MwSt. |
49,72 € Exkl. MwSt.
59,17 € Inkl. MwSt. |
45,83 € Exkl. MwSt.
54,54 € Inkl. MwSt. |
45,11 € Exkl. MwSt.
53,68 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Thermoplastique recyclé (TPE)Le Thermoplastique recyclé TPE est un élastomère thermoplastique obtenu à partir de déchets de TPE collectés et transformés pour être réutilisés dans de nouveaux produits. Les TPE combinent l’élasticité du caoutchouc et la facilité de mise en forme des thermoplastiques, ce qui les rend polyvalents et recyclables.