Werbe-Aluminiumflasche 400 ml - Yorix
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die personalisierte Flasche der Linie Nature mit einem Fassungsvermögen von 400 ml, die sich ideal für unterwegs eignet. Ihr Aluminiumkörper mit mattem Finish verleiht ihr ein elegantes Aussehen, während die Kappe aus Bambus einen natürlichen und authentischen Touch verleiht. Der dazugehörige Karabinerhaken erleichtert den Transport, egal ob bei deinen Outdoor-Aktivitäten oder im Alltag. BPA-frei, vereint diese Flasche Sicherheit und Nachhaltigkeit. Verpackt in einer umweltfreundlich gestalteten Box, ist sie die perfekte Wahl für einen umweltbewussten Lebensstil, der gleichzeitig schick und praktisch ist.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154820 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 400 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium, Bambus |
Produktspezifikation
| Abnehmbare Befestigung | Karabiner |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 17.2 cm x ⌀: 6.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 19.5 cm x L: 36 cm x l: 29 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20.5 cm x L: 74.5 cm x l: 71 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,63 € Exkl. MwSt.
3,13 € Inkl. MwSt. |
2,37 € Exkl. MwSt.
2,82 € Inkl. MwSt. |
2,11 € Exkl. MwSt.
2,51 € Inkl. MwSt. |
1,85 € Exkl. MwSt.
2,20 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.