Werbe-Aluminium-Cutch
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser 30 cm langes Dreieckslineal aus Aluminium für Werbezwecke, das perfekte Werkzeug für Profis. Ausgestattet mit fünf Skalen - 1:20, 1:25, 1:50, 1:75 und 1:100 - bietet dieses Lineal eine außergewöhnliche Polyvalenz für verschiedene Messanwendungen. Seine robuste Aluminiumkonstruktion garantiert eine außergewöhnliche Haltbarkeit und Genauigkeit. Außerdem gibt es eine neutrale Seite, auf die Sie Ihr Logo oder Ihr persönliches Design drucken können, was Ihrer Ausrüstung eine unverwechselbare Note verleiht. Egal, ob Sie in der Architektur, im Ingenieurwesen oder in einem anderen Bereich arbeiten, in dem absolute Präzision erforderlich ist, dieses Lineal wird Ihre Bedürfnisse erfüllen. Personalisieren Sie diea mit Ihrer Marke, um Ihre Präsenz vor Ort zu stärken und markieren Sie Ihre Projekte mit Stil
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70295 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9017801000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Flexibilität | Hart |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 32 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 32.6 cm x L: 2.7 cm x l: 2.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 48 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 20 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Box |
| Lineallänge (cm) | 30 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,90 € Exkl. MwSt.
3,45 € Inkl. MwSt. |
2,79 € Exkl. MwSt.
3,32 € Inkl. MwSt. |
2,69 € Exkl. MwSt.
3,20 € Inkl. MwSt. |
2,51 € Exkl. MwSt.
2,99 € Inkl. MwSt. |
2,48 € Exkl. MwSt.
2,95 € Inkl. MwSt. |
2,30 € Exkl. MwSt.
2,74 € Inkl. MwSt. |
2,27 € Exkl. MwSt.
2,70 € Inkl. MwSt. |
2,09 € Exkl. MwSt.
2,49 € Inkl. MwSt. |
2,06 € Exkl. MwSt.
2,45 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.