Weißer Werbewecker mit Geräusch aus recyceltem Kunststoff RCS...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Geben Sie Ihren Kunden mit dem LumaRise Sunrise Wecker einen einzigartigen personalisierbaren Werbegodie. Dank seiner Sonnenaufgangssimulation wird das Licht allmählich heller, um ein natürliches und ruhiges Wecken zu fördern. Seine 6 integrierten Weißes-Rauschen-Töne schaffen eine entspannende Atmosphäre, die ideal ist, um die Schlafqualität zu verbessern. Dieser Wecker wurde für alle Schlafzimmer entworfen und sorgt für ein energiereiches Aufwachen und eine bessere Erholung. Hergestellt aus 58% RCS-zertifizierten recycelten Materialien, ist er PVC-frei und wird in einer ökologisch verantwortungsvollen FSC®-Verpackung geliefert. Es wird mit einem 120 cm langen USB-A-auf-USB-C-Kabel aus recyceltem TPE geliefert und vereint Praktikabilität, Design und nachhaltiges Engagement. Ein effektiver Werbeträger, der Ihr Logo jeden Morgen aufwertet.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-201260 |
|---|---|
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9105110000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 9.7 cm x L: 14 cm x l: 8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 12.5 cm x L: 14.3 cm x l: 8.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 44.5 cm x l: 43.5 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 58 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,52 € Exkl. MwSt.
18,47 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,77 € Exkl. MwSt.
16,39 € Inkl. MwSt. |
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
12,60 € Exkl. MwSt.
14,99 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,43 € Exkl. MwSt.
13,60 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.