Weihnachtswunschkasten aus Glas für Werbezwecke - Shoilen
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verleihen Sie Ihren Grüßen eine persönliche Note mit unserer persönlichen Weihnachtswunsch-Truhe aus Glas. Jede Schachtel enthält ein Papier im Pergamentstil, das sanft in einer eleganten Glasflasche eingeschlossen ist. Der funktionale und dekorative Verschluss dient gleichzeitig als Aufhänger für die Schachtel, was Ihrer Präsentation eine festliche Dimension verleiht. In einer individuellen weißen Schachtel präsentiert, ist diese Schachtel ideal, um Grüße auf einzigartige und raffinierte Weise zu verschenken, perfekt, um Ihre Weihnachtsfeierlichkeiten zu verschönern.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95790 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Glas |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Weihnachten |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 7.4 cm x ⌀: 3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 15.5 cm x L: 15.5 cm x l: 15.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 37.5 cm x L: 39.5 cm x l: 22.8 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,52 € Exkl. MwSt.
1,81 € Inkl. MwSt. |
1,37 € Exkl. MwSt.
1,63 € Inkl. MwSt. |
1,22 € Exkl. MwSt.
1,45 € Inkl. MwSt. |
1,07 € Exkl. MwSt.
1,27 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|