Weiches, personalisierbares Plaid aus recyceltem Polyester,...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieses personalisierbare Plaid bietet Wärme und Komfort dank seiner sehr weichen Haptik. Sein doppelseitiges Design weist kontrastierende Farbtöne und ein umgekehrtes Monogramm-Motiv auf und verleiht Ihrem Zuhause einen eleganten Touch. Hergestellt aus GRS-zertifiziertem recyceltem Polyester (97 % des Gesamtgewichts), trägt es zu einem verantwortungsvolleren Umgang mit Ressourcen bei
Maschinenwaschbar, bleibt dieses Plaid auch nach regelmäßigem Gebrauch pflegeleicht. Außerdem kann es mit einem Logo oder Motiv personalisiert werden, was es zu einer relevanten Wahl für Firmengeschenke, Events oder Werbeartikel macht.
Größe: 170 x 130 cm
Grammatur: 260 g/m²
Zwei-Seiten-Design 2 in 1
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-201117 |
|---|---|
| Grammatur | 260 |
| Grammatur (g/m²) | 260 |
| Marke | Vinga |
| Material | Recyceltes Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6301409099 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 170 cm x l: 130 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8.5 cm x L: 35 cm x l: 28 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 58 cm x l: 37 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 97 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc cassé
|
39,78 € Exkl. MwSt.
47,34 € Inkl. MwSt. |
37,34 € Exkl. MwSt.
44,43 € Inkl. MwSt. |
36,90 € Exkl. MwSt.
43,91 € Inkl. MwSt. |
34,46 € Exkl. MwSt.
41,01 € Inkl. MwSt. |
34,01 € Exkl. MwSt.
40,47 € Inkl. MwSt. |
32,57 € Exkl. MwSt.
38,76 € Inkl. MwSt. |
30,13 € Exkl. MwSt.
35,85 € Inkl. MwSt. |
28,69 € Exkl. MwSt.
34,14 € Inkl. MwSt. |
28,24 € Exkl. MwSt.
33,61 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris
|
39,78 € Exkl. MwSt.
47,34 € Inkl. MwSt. |
38,34 € Exkl. MwSt.
45,62 € Inkl. MwSt. |
36,90 € Exkl. MwSt.
43,91 € Inkl. MwSt. |
34,46 € Exkl. MwSt.
41,01 € Inkl. MwSt. |
34,01 € Exkl. MwSt.
40,47 € Inkl. MwSt. |
31,58 € Exkl. MwSt.
37,58 € Inkl. MwSt. |
31,13 € Exkl. MwSt.
37,04 € Inkl. MwSt. |
28,69 € Exkl. MwSt.
34,14 € Inkl. MwSt. |
27,25 € Exkl. MwSt.
32,43 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.
Umweltfreundlich
-
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels.