Webcam-Blocker Werbung Lacol
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Schützen Sie Ihre Privatsphäre mit unserem individuell gestalteten Schiebedeckel für Webcams, einem unverzichtbaren Zubehör für jeden Benutzer. Mit einem hochwertigen Klebstoff gestaltet, lässt sich diese Abdeckung einfach an Ihrem Gerät befestigen und bietet zuverlässigen Schutz vor unbefugtem Zugriff. Erhältlich in einer vielfältigen Farbpalette, können Sie diejenige auswählen, die am besten zu Ihrem Stil und Ihrer Ausrüstung passt. Das elegante, unauffällige Design fügt sich perfekt in Ihren Arbeitsbereich ein und sorgt gleichzeitig für Ihre Sicherheit. Überlassen Sie Ihre Privatsphäre nicht dem Zufall, entscheiden Sie sich für einen Schiebedeckel, der Stil und Funktionalität vereint!
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95318 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3926909790 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Unter 1 Euro, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.6 cm x L: 4.1 cm x l: 0.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 33 cm x l: 25 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 50 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 10000 |
| Einzelverpackungsart | Beutel |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,05 € Exkl. MwSt.
0,06 € Inkl. MwSt. |
0,04 € Exkl. MwSt.
0,05 € Inkl. MwSt. |
0,04 € Exkl. MwSt.
0,05 € Inkl. MwSt. |
0,03 € Exkl. MwSt.
0,04 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|