Waterman® Hemisphere H Kugelschreiber zum Selbstgestalten
- Made in Europe
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Inspiriert vom Trend des diskreten Luxus besticht der Kugelschreiber Hemisphere H durch sein elegantes und zeitloses Design. Seine schmale, schlanke Silhouette passt perfekt zu beruflichen wie privaten Zwecken, Saison für Saison.
Der Schaft und die Kappe werden durch ein raffiniertes Metallic-Lackfinish veredelt, das durch eine hellgoldene Verzierung hervorgehoben wird. Der fein gearbeitete und ebenfalls mit hellem Gold überzogene Waterman®-Clip mit doppeltem Bügel signalisiert einen schlichten und prestigeträchtigen Stil.
Der von Experten entworfene Kugelschreiber bietet dank seiner schnell trocknenden blauen Tinte ein flüssiges und gleichmäßiges Schreiben. Dieser Stift ist in Frankreich hergestellt, verfügt über die 2 Jahre internationale Waterman®-Garantie und wird in einer hochwertigen Waterman®-Geschenkbox geliefert.
Personalisierbares Produkt, ideal für ein Premium-Geschäftsgeschenk oder eine elegante Markenkommunikation.
Anker: blau, schnelltrocknend
Finish: Metallic lackiert
Einfassungen und Clip in Hellgold
- Doppelbügelclip Waterman®
Französische Herstellung
Internationale Garantie: 2 Jahre
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-208888 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Mechanismus & Verschluss | Drehmechanismus |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Waterman |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Made in France |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.2 cm x L: 13.9 cm x l: 0.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.2 cm x L: 17.6 cm x l: 7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 34 cm x l: 23 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Cuivre
|
99,98 € Exkl. MwSt.
118,98 € Inkl. MwSt. |
90,32 € Exkl. MwSt.
107,48 € Inkl. MwSt. |
80,65 € Exkl. MwSt.
95,97 € Inkl. MwSt. |
70,99 € Exkl. MwSt.
84,48 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris
|
99,98 € Exkl. MwSt.
118,98 € Inkl. MwSt. |
87,82 € Exkl. MwSt.
104,51 € Inkl. MwSt. |
78,15 € Exkl. MwSt.
93,00 € Inkl. MwSt. |
68,49 € Exkl. MwSt.
81,50 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
99,98 € Exkl. MwSt.
118,98 € Inkl. MwSt. |
87,82 € Exkl. MwSt.
104,51 € Inkl. MwSt. |
80,65 € Exkl. MwSt.
95,97 € Inkl. MwSt. |
70,99 € Exkl. MwSt.
84,48 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|