Waterman® Hemisphere F Personalisierbarer...
- Made in Europe
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Inspiriert vom Trend des diskreten Luxus, verkörpert der Rollerball-Schreibgerät Hemisphere F zeitlose Eleganz, die ideal ist, um den täglichen Gebrauch im Beruf und im Privatleben zu begleiten. Seine schlanke, schmale Silhouette spiegelt die ikonische Handwerkskunst des Hauses Waterman® wider.
Der Schaft und die Kappe zeichnen sich durch eine luxuriöse Metallic-Lackierung aus, die dezent von einer hellgoldenen Zierleiste unterstrichen wird. Der fein gearbeitete und mit hellem Gold überzogene Doppelbügel-Clip von Waterman® verleiht dem schlichten und anspruchsvollen Design einen zusätzlichen Hauch von Raffinesse.
Die von Experten entwickelte Roller-Spitze garantiert ein weiches, flüssiges und gleichmäßiges Schreiben, das durch die schnell trocknende intensive schwarze Tinte noch verstärkt wird. Dieser in Frankreich hergestellte Stift verfügt über die 2 Jahre internationale Waterman®-Garantie und wird in einer hochwertigen Waterman®-Geschenkbox präsentiert.
Das personalisierbare Produkt ist perfekt für ein elegantes und nachhaltiges Geschäftsgeschenk oder eine Markenkommunikation.
Anker: schwarz, schnelltrocknend
Finish: Metallic lackiert
Einfassung und Clip in Hellgold
- Waterman® Doppelbügel-Clip
Französische Herstellung
Internationale Garantie: 2 Jahre
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-208826 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Schwarz |
| Mechanismus & Verschluss | Kappe |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Waterman |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608101000000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Made in France |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 13.6 cm x l: 1.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.8 cm x L: 17.6 cm x l: 6.9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 34 cm x l: 23 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Gris
|
125,00 € Exkl. MwSt.
148,75 € Inkl. MwSt. |
117,26 € Exkl. MwSt.
139,54 € Inkl. MwSt. |
114,91 € Exkl. MwSt.
136,74 € Inkl. MwSt. |
113,76 € Exkl. MwSt.
135,37 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
125,00 € Exkl. MwSt.
148,75 € Inkl. MwSt. |
121,25 € Exkl. MwSt.
144,29 € Inkl. MwSt. |
118,82 € Exkl. MwSt.
141,40 € Inkl. MwSt. |
117,63 € Exkl. MwSt.
139,98 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Cuivre
|
125,00 € Exkl. MwSt.
148,75 € Inkl. MwSt. |
117,26 € Exkl. MwSt.
139,54 € Inkl. MwSt. |
118,82 € Exkl. MwSt.
141,40 € Inkl. MwSt. |
117,63 € Exkl. MwSt.
139,98 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|