Wasserflasche mit personalisiertem Aufguss
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte 800 ml Tritan -Trinkflasche, die mit einem Infusionsfach ausgestattet ist, um Ihr Wasser zu aromatisieren und mit Vitaminen zu versorgen. Geben Sie frisches Obst in das Aufgussfach, um einen Hauch von natürlichem Geschmack und Nährstoffen zu erhalten. Brauchen Sie eine schnelle Erfrischung? Ersetzen Sie die Früchte durch Eiswürfel und genießen Sie sofort gekühltes Wasser. Diese Trinkflasche aus haltbarem, BPA-freiem Tritan ist für den praktischen und gesunden täglichen Gebrauch konzipiert. Trinke mit Stil und passe dein Getränk nach deinen Wünschen an, egal wo du bist.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70715 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 800 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polypropylen (PP), Tritan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3923301000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Griff |
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 27.5 cm x ⌀: 7.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 10 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 65 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Box |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,23 € Exkl. MwSt.
9,79 € Inkl. MwSt. |
7,92 € Exkl. MwSt.
9,42 € Inkl. MwSt. |
7,40 € Exkl. MwSt.
8,81 € Inkl. MwSt. |
7,09 € Exkl. MwSt.
8,44 € Inkl. MwSt. |
6,99 € Exkl. MwSt.
8,32 € Inkl. MwSt. |
6,47 € Exkl. MwSt.
7,70 € Inkl. MwSt. |
6,16 € Exkl. MwSt.
7,33 € Inkl. MwSt. |
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.