Wasserflasche aus recyceltem Edelstahl zertifiziert...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optieren Sie sich für unsere Einwandige 500-ml-Werbeflasche aus Edelstahl, die sich perfekt für kalte Getränke eignet. Sie wurde so konzipiert, dass sie in die meisten Getränkehalter passt, und wird Sie problemlos auf all Ihren Reisen begleiten. Hergestellt aus recycelten Materialien mit RCS-Zertifizierung (Recycled Claim Standard), gewährleistet diese Trinkflasche eine vollständig zertifizierte Lieferkette für recycelte Materialien mit einem gesamten Recyclinggehalt von 84 %, basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. BPA-frei und wird in einer FSC®-zertifizierten Kraftpapierverpackung geliefert.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-153064 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polypropylen (PP), Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 25.8 cm x ⌀: 7.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 47 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 80 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
7,02 € Exkl. MwSt.
8,35 € Inkl. MwSt. |
6,77 € Exkl. MwSt.
8,06 € Inkl. MwSt. |
6,51 € Exkl. MwSt.
7,75 € Inkl. MwSt. |
6,26 € Exkl. MwSt.
7,45 € Inkl. MwSt. |
6,00 € Exkl. MwSt.
7,14 € Inkl. MwSt. |
5,57 € Exkl. MwSt.
6,63 € Inkl. MwSt. |
5,49 € Exkl. MwSt.
6,53 € Inkl. MwSt. |
5,06 € Exkl. MwSt.
6,02 € Inkl. MwSt. |
4,81 € Exkl. MwSt.
5,72 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Silver
|
7,02 € Exkl. MwSt.
8,35 € Inkl. MwSt. |
6,59 € Exkl. MwSt.
7,84 € Inkl. MwSt. |
6,51 € Exkl. MwSt.
7,75 € Inkl. MwSt. |
6,08 € Exkl. MwSt.
7,24 € Inkl. MwSt. |
5,83 € Exkl. MwSt.
6,94 € Inkl. MwSt. |
5,57 € Exkl. MwSt.
6,63 € Inkl. MwSt. |
5,49 € Exkl. MwSt.
6,53 € Inkl. MwSt. |
5,24 € Exkl. MwSt.
6,24 € Inkl. MwSt. |
4,81 € Exkl. MwSt.
5,72 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
7,02 € Exkl. MwSt.
8,35 € Inkl. MwSt. |
6,77 € Exkl. MwSt.
8,06 € Inkl. MwSt. |
6,34 € Exkl. MwSt.
7,54 € Inkl. MwSt. |
6,08 € Exkl. MwSt.
7,24 € Inkl. MwSt. |
6,00 € Exkl. MwSt.
7,14 € Inkl. MwSt. |
5,57 € Exkl. MwSt.
6,63 € Inkl. MwSt. |
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
5,24 € Exkl. MwSt.
6,24 € Inkl. MwSt. |
4,81 € Exkl. MwSt.
5,72 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
7,02 € Exkl. MwSt.
8,35 € Inkl. MwSt. |
6,59 € Exkl. MwSt.
7,84 € Inkl. MwSt. |
6,51 € Exkl. MwSt.
7,75 € Inkl. MwSt. |
6,08 € Exkl. MwSt.
7,24 € Inkl. MwSt. |
5,83 € Exkl. MwSt.
6,94 € Inkl. MwSt. |
5,75 € Exkl. MwSt.
6,84 € Inkl. MwSt. |
5,49 € Exkl. MwSt.
6,53 € Inkl. MwSt. |
5,06 € Exkl. MwSt.
6,02 € Inkl. MwSt. |
4,98 € Exkl. MwSt.
5,93 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.