Wasserdichter Werbebecher aus Edelstahl 900ml Recycled RCS -...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Geben Sie Ihren Kunden oder Mitarbeitern mit dem Embrace 900 ml Becher ein personalisierbares und isothermisches Goodie. Seine schmale Basis passt in die meisten Becherhalter und sein ergonomischer Griff sorgt für einen einfachen Transport im Alltag. Dank seiner Doppelwandigkeit und Vakuumisolierung hält er Ihre Getränke stundenlang heiß oder kalt - ideal für das Büro, unterwegs oder auf Reisen. Hergestellt aus RCS-zertifiziertem, recyceltem Edelstahl (68 %), vereint dieser nachhaltige, BPA-freie Becher modernes Design und umweltbewusstes Engagement. Sein dicht schließender Schraubdeckel mit sicherem Ausgießer garantiert Komfort und Praktikabilität. Ein personalisierbarer Werbebecher mit Logo, perfekt, um Ihre Marke hervorzuheben und gleichzeitig ein nützliches und nachhaltiges Firmengeschenk zu verschenken.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-201255 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 900 |
| Material | Polypropylen (PP), Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x ⌀): H: 23.5 cm x L: 14.7 cm x ⌀: 9.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 27.8 cm x L: 14.7 cm x l: 10.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27.5 cm x L: 46 cm x l: 43.5 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 68 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
15,04 € Exkl. MwSt.
17,90 € Inkl. MwSt. |
14,12 € Exkl. MwSt.
16,80 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,40 € Exkl. MwSt.
15,95 € Inkl. MwSt. |
12,48 € Exkl. MwSt.
14,85 € Inkl. MwSt. |
12,31 € Exkl. MwSt.
14,65 € Inkl. MwSt. |
11,77 € Exkl. MwSt.
14,01 € Inkl. MwSt. |
11,22 € Exkl. MwSt.
13,35 € Inkl. MwSt. |
10,68 € Exkl. MwSt.
12,71 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
15,04 € Exkl. MwSt.
17,90 € Inkl. MwSt. |
14,12 € Exkl. MwSt.
16,80 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,40 € Exkl. MwSt.
15,95 € Inkl. MwSt. |
12,48 € Exkl. MwSt.
14,85 € Inkl. MwSt. |
11,94 € Exkl. MwSt.
14,21 € Inkl. MwSt. |
11,39 € Exkl. MwSt.
13,55 € Inkl. MwSt. |
11,22 € Exkl. MwSt.
13,35 € Inkl. MwSt. |
10,68 € Exkl. MwSt.
12,71 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
15,04 € Exkl. MwSt.
17,90 € Inkl. MwSt. |
14,49 € Exkl. MwSt.
17,24 € Inkl. MwSt. |
13,57 € Exkl. MwSt.
16,15 € Inkl. MwSt. |
13,03 € Exkl. MwSt.
15,51 € Inkl. MwSt. |
12,86 € Exkl. MwSt.
15,30 € Inkl. MwSt. |
11,94 € Exkl. MwSt.
14,21 € Inkl. MwSt. |
11,77 € Exkl. MwSt.
14,01 € Inkl. MwSt. |
11,22 € Exkl. MwSt.
13,35 € Inkl. MwSt. |
10,30 € Exkl. MwSt.
12,26 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.