Wasserdichter Werbe-Lautsprecher 6W Soundboom aus recyceltem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Leistungsstarker 6W personalisierter kabelloser Lautsprecher, hergestellt aus ABS und PET recyceltem, RCS-zertifiziertem (Recycled Claim Standard) Material. Der gesamte recycelte Inhalt beträgt 41 % des Gewichts des Artikels und garantiert eine vollständig zertifizierte Lieferkette für recycelte Materialien. Wasserdicht nach dem Standard IPX 4, ist dieser Lautsprecher perfekt für Outdoor-Aktivitäten wie Picknicks, Grillpartys, Strände oder Poolpartys geeignet. Ausgestattet mit einem 1200 mAh-Akku bietet er bis zu 6 Stunden Laufzeit und nutzt die BT 5.0-Technologie für eine reibungslose Verbindung und klaren Sound mit einer Reichweite von 10 Metern. Er verfügt über ein integriertes Mikrofon und eine Pickup-Funktion und wird in einer FSC-Mischkraftbox mit einem RCS-zertifizierten Ladekabel aus recyceltem TPE geliefert.
Artikelmaße: 190 x 78 mm
Gewicht: 514,7 g
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140717 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518220090 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 6 |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 19 cm x ⌀: 7.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 19.5 cm x L: 8.2 cm x l: 8.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 34.8 cm x l: 22 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 37.4 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 41 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
32,26 € Exkl. MwSt.
38,39 € Inkl. MwSt. |
31,09 € Exkl. MwSt.
37,00 € Inkl. MwSt. |
29,92 € Exkl. MwSt.
35,60 € Inkl. MwSt. |
27,95 € Exkl. MwSt.
33,26 € Inkl. MwSt. |
27,58 € Exkl. MwSt.
32,82 € Inkl. MwSt. |
25,61 € Exkl. MwSt.
30,48 € Inkl. MwSt. |
25,24 € Exkl. MwSt.
30,04 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,90 € Exkl. MwSt.
27,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.