Wasserdichte Werbe-Wasserflasche 600ml aus rPET RCS - Impact
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entscheiden Sie sich für eine verantwortungsvolle Flüssigkeitszufuhr mit der personalisierten Recycled Impact Wasserflasche mit 600ml. Eliminieren Sie die Verwendung von Plastikflaschen mit ihrem wasserdichten und eleganten Design. Mit ihrem kühlen, transparenten Körper ist diese Trinkflasche ebenso praktisch wie schön. Das zweiteilige Design erleichtert die Reinigung und ermöglicht das einfache Hinzufügen von Eiswürfeln. Ein am Körper befestigter Riemen macht das Tragen einfach und bequem. Hergestellt aus 96 % zertifiziertem Recyclingmaterial, spiegelt diese Trinkflasche ein starkes Umweltengagement wider. Darüber hinaus gehen 2 % des Erlöses jedes verkauften Produkts der Impact-Kollektion an Water.org und unterstützen so den Zugang zu sauberem Trinkwasser auf der ganzen Welt. Um ihre Qualität zu erhalten, empfehlen wir eine ausschließlich Handwäsche. Sie ist BPA-frei.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-159331 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 600 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3923301000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Handschlaufe |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 24.3 cm x ⌀: 6.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 25 cm x L: 7.2 cm x l: 7.2 cm x ⌀: 7.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 53.5 cm x L: 41.5 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Box, Tasche |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 96 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
7,02 € Exkl. MwSt.
8,35 € Inkl. MwSt. |
6,59 € Exkl. MwSt.
7,84 € Inkl. MwSt. |
6,51 € Exkl. MwSt.
7,75 € Inkl. MwSt. |
6,08 € Exkl. MwSt.
7,24 € Inkl. MwSt. |
5,83 € Exkl. MwSt.
6,94 € Inkl. MwSt. |
5,57 € Exkl. MwSt.
6,63 € Inkl. MwSt. |
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
5,24 € Exkl. MwSt.
6,24 € Inkl. MwSt. |
4,98 € Exkl. MwSt.
5,93 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
7,02 € Exkl. MwSt.
8,35 € Inkl. MwSt. |
6,59 € Exkl. MwSt.
7,84 € Inkl. MwSt. |
6,51 € Exkl. MwSt.
7,75 € Inkl. MwSt. |
6,26 € Exkl. MwSt.
7,45 € Inkl. MwSt. |
6,00 € Exkl. MwSt.
7,14 € Inkl. MwSt. |
5,57 € Exkl. MwSt.
6,63 € Inkl. MwSt. |
5,49 € Exkl. MwSt.
6,53 € Inkl. MwSt. |
5,24 € Exkl. MwSt.
6,24 € Inkl. MwSt. |
4,81 € Exkl. MwSt.
5,72 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Red
|
7,02 € Exkl. MwSt.
8,35 € Inkl. MwSt. |
6,77 € Exkl. MwSt.
8,06 € Inkl. MwSt. |
6,34 € Exkl. MwSt.
7,54 € Inkl. MwSt. |
6,08 € Exkl. MwSt.
7,24 € Inkl. MwSt. |
5,83 € Exkl. MwSt.
6,94 € Inkl. MwSt. |
5,57 € Exkl. MwSt.
6,63 € Inkl. MwSt. |
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
5,06 € Exkl. MwSt.
6,02 € Inkl. MwSt. |
4,81 € Exkl. MwSt.
5,72 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
7,02 € Exkl. MwSt.
8,35 € Inkl. MwSt. |
6,77 € Exkl. MwSt.
8,06 € Inkl. MwSt. |
6,51 € Exkl. MwSt.
7,75 € Inkl. MwSt. |
6,08 € Exkl. MwSt.
7,24 € Inkl. MwSt. |
5,83 € Exkl. MwSt.
6,94 € Inkl. MwSt. |
5,57 € Exkl. MwSt.
6,63 € Inkl. MwSt. |
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
5,24 € Exkl. MwSt.
6,24 € Inkl. MwSt. |
4,81 € Exkl. MwSt.
5,72 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Purple
|
7,02 € Exkl. MwSt.
8,35 € Inkl. MwSt. |
6,77 € Exkl. MwSt.
8,06 € Inkl. MwSt. |
6,51 € Exkl. MwSt.
7,75 € Inkl. MwSt. |
6,26 € Exkl. MwSt.
7,45 € Inkl. MwSt. |
6,00 € Exkl. MwSt.
7,14 € Inkl. MwSt. |
5,57 € Exkl. MwSt.
6,63 € Inkl. MwSt. |
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
5,06 € Exkl. MwSt.
6,02 € Inkl. MwSt. |
4,98 € Exkl. MwSt.
5,93 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu
|
7,02 € Exkl. MwSt.
8,35 € Inkl. MwSt. |
6,77 € Exkl. MwSt.
8,06 € Inkl. MwSt. |
6,51 € Exkl. MwSt.
7,75 € Inkl. MwSt. |
6,26 € Exkl. MwSt.
7,45 € Inkl. MwSt. |
6,00 € Exkl. MwSt.
7,14 € Inkl. MwSt. |
5,57 € Exkl. MwSt.
6,63 € Inkl. MwSt. |
5,49 € Exkl. MwSt.
6,53 € Inkl. MwSt. |
5,24 € Exkl. MwSt.
6,24 € Inkl. MwSt. |
4,81 € Exkl. MwSt.
5,72 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.