Wasserdichte, personalisierte Tischlampe aus recyceltem ABS und...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisierte Tischleuchte, wasserdicht nach IPX4, ideal für das Wohnzimmer oder das Büro. Hergestellt aus recyceltem ABS RCS und recyceltem Eisen RCS, enthält sie 23 % zertifizierte recycelte Materialien. Der 1200 mAh-Akku in A-Qualität bietet bis zu 24 Stunden Laufzeit bei nur 3 Stunden Ladezeit über ein 120 cm langes USB-C-Kabel aus RCS-zertifiziertem recyceltem TPE (im Lieferumfang enthalten). Mit drei Helligkeitsmodi können Sie die Beleuchtung nach Ihren Wünschen anpassen. Die Lampe ist PVC-frei und wird in einer FSC Mix-zertifizierten Kraftschachtel geliefert. Sie ist designorientiert, funktional und umweltbewusst zugleich. Ihr moderner Stil und ihre nachhaltige Herstellung machen sie zu einem dekorativen und nützlichen Gegenstand. Ideal als personalisierte Lampe, um sie zu verschenken oder Ihre Einrichtung zu verschönern und dabei die Umwelt zu respektieren.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172180 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9405214000 |
|---|---|
| Kabel enthalten | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 23.2 cm x ⌀: 12.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 12.8 cm x L: 18.3 cm x l: 12.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 39 cm x l: 38.5 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
| Batteriewechselgewicht (g) | 38 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 23 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,52 € Exkl. MwSt.
18,47 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,77 € Exkl. MwSt.
16,39 € Inkl. MwSt. |
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
12,60 € Exkl. MwSt.
14,99 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,43 € Exkl. MwSt.
13,60 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.