Wasserdichte isothermische Werbeflasche mit Griff
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die personalisierte 650 ml doppelwandige Isolierflasche aus Edelstahl, die perfekt geeignet ist, um Ihre Getränke bei der idealen Temperatur zu halten. Halten Sie Ihre Getränke bis zu 5 Stunden lang heiß und Ihre Getränke bis zu 15 Stunden lang kalt. Der integrierte Griff am Verschluss macht sie äußerst praktisch, sodass Sie sie überall hin mitnehmen können, sei es ins Büro, zum Wandern oder auf Reisen. Hergestellt ohne BPA, bietet diese Trinkflasche eine gesunde und langlebige Lösung für Ihre tägliche Flüssigkeitszufuhr. Verleihen Sie Ihrer Routine mit dieser stilvollen und funktionalen Trinkflasche eine persönliche Note.
Diese Trinkflasche ist ein echter Hingucker.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-85098 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 650 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Griff |
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Outdoor, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 28.3 cm x ⌀: 7.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 28.4 cm x L: 8.1 cm x l: 8.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30.5 cm x L: 51 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,06 € Exkl. MwSt.
19,11 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
14,90 € Exkl. MwSt.
17,73 € Inkl. MwSt. |
13,91 € Exkl. MwSt.
16,55 € Inkl. MwSt. |
13,73 € Exkl. MwSt.
16,34 € Inkl. MwSt. |
13,15 € Exkl. MwSt.
15,65 € Inkl. MwSt. |
12,57 € Exkl. MwSt.
14,96 € Inkl. MwSt. |
11,58 € Exkl. MwSt.
13,78 € Inkl. MwSt. |
11,00 € Exkl. MwSt.
13,09 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.