Wanderrucksack Explorer Custom Medium 26L
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie suchen nach dem perfekten Accessoire für Ihre Outdoor-Abenteuer? Dann schauen Sie sich unseren Benutzerdefinierten Explorer Wanderrucksack Medium 26L an. Dieser Rucksack wurde für Abenteuerlustige wie Sie entworfen und bietet Nachhaltigkeit, Funktionalität und Stil.
Mit einem Fassungsvermögen von 26 Litern bietet er großzügigen Platz für all Ihre Reise-Essentials. Die Mehrfachtaschen bieten praktischen Stauraum, um Ihre Gegenstände organisiert zu halten, während die Netz-Rückenpolsterung auch auf langen Wanderungen für optimalen Komfort sorgt.
Personalisieren Sie ihn nach Ihren Vorlieben mit Ihrem eigenen Logo oder Design für eine persönliche Note. Egal, ob Sie ein Profi auf der Suche nach hochwertiger Ausrüstung oder ein begeisterter Outdoor-Fan sind, dieser Rucksack wird all Ihren Bedürfnissen gerecht.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-84366 |
|---|---|
| Volumen (L) | 26 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit Schuhfach | Nein |
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 46 cm x L: 33 cm x l: 16 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 48 cm x l: 33 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 61 cm x L: 49 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 15 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
43,02 € Exkl. MwSt.
51,19 € Inkl. MwSt. |
41,46 € Exkl. MwSt.
49,34 € Inkl. MwSt. |
39,90 € Exkl. MwSt.
47,48 € Inkl. MwSt. |
37,27 € Exkl. MwSt.
44,35 € Inkl. MwSt. |
36,78 € Exkl. MwSt.
43,77 € Inkl. MwSt. |
34,15 € Exkl. MwSt.
40,64 € Inkl. MwSt. |
33,66 € Exkl. MwSt.
40,06 € Inkl. MwSt. |
31,03 € Exkl. MwSt.
36,93 € Inkl. MwSt. |
30,54 € Exkl. MwSt.
36,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.