Waltor Pantoffeln - VINGA
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Erleben Sie unvergleichlichen Komfort mit unseren Waltor VING HausschuhenA, die speziell entwickelt wurden, um ein flauschiges Innenfutter und ein Außenmaterial aus Kunstwildleder zu bieten. Ausgestattet mit einer dicken, gepolsterten Sohle sorgen sie für außergewöhnlichen Komfort bei jedem Schritt. Diese Hausschuhe sind in zwei Größen erhältlich, um sich perfekt an Ihre Bedürfnisse anzupassen: S/M (36-40 EUR) und L/XL (41-45 EUR). Sie sind der Inbegriff von Komfort und Stil für alle, die sich nach absoluter Entspannung sehnen. Sie sind das perfekte Geschenk, um ein Gefühl von Wohlbefinden und Luxus im Alltag zu fördern.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151622 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6405209100 |
|---|---|
| Futter | Ja |
| Etikett | Mit Markenname |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Geschenkideen, Winterkleidung |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 10.5 cm x L: 30 cm x l: 10.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 31 cm x l: 14 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 58 cm x l: 36.5 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
15,50 € Exkl. MwSt.
18,45 € Inkl. MwSt. |
16,36 € Exkl. MwSt.
19,47 € Inkl. MwSt. |
15,43 € Exkl. MwSt.
18,36 € Inkl. MwSt. |
14,49 € Exkl. MwSt.
17,24 € Inkl. MwSt. |
13,56 € Exkl. MwSt.
16,14 € Inkl. MwSt. |
12,62 € Exkl. MwSt.
15,02 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.