Vollständiges und tragbares Manikürset für Werbezwecke -...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Maniküre-Werbebox Beautix an Ihre Kunden oder Mitarbeiter zu verschenken, ermöglicht es Ihnen, die Sichtbarkeit Ihrer Marke durch einen praktischen und nützlichen Gegenstand für den Alltag zu verstärken. Kompakt und leicht zu transportieren, enthält es eine Glasnagelfeile, einen widerstandsfähigen Nagelknipser, einen präzisen Nagelhautstift und einen Ohrenkneifer für eine vielseitige und detaillierte Pflege. Hergestellt aus recyceltem PET-Kunststoff (45%), Gummi (35%), Kohlenstoffstahl (10%), Edelstahl (5%) und Glas (5%), vereint er Haltbarkeit und Funktionalität.
Eigenschaften:
Farben: schwarz, weiß
Maße: 9,10 x 3,20 x 1,90 cm
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205074 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Glas, Polyethylenterephthalat (PET), Recycelter Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8214200000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.9 cm x L: 9.1 cm x l: 3.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.2 cm x L: 9.1 cm x l: 3.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 21 cm x l: 24 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC®, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
4,08 € Exkl. MwSt.
4,86 € Inkl. MwSt. |
3,58 € Exkl. MwSt.
4,26 € Inkl. MwSt. |
3,19 € Exkl. MwSt.
3,80 € Inkl. MwSt. |
2,90 € Exkl. MwSt.
3,45 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
4,08 € Exkl. MwSt.
4,86 € Inkl. MwSt. |
3,69 € Exkl. MwSt.
4,39 € Inkl. MwSt. |
3,29 € Exkl. MwSt.
3,92 € Inkl. MwSt. |
2,79 € Exkl. MwSt.
3,32 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
Plastique recycléLe plastique recyclé est un matériau fabriqué à partir de déchets plastiques déjà utilisés, collectés puis transformés pour créer une nouvelle matière première. On le retrouve sous forme de granulés, de paillettes, ou intégré directement dans de nouveaux produits.