Vogelfutterhaus Werbung Xilam
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Gönnen Sie den Vögeln in Ihrem Garten eine Oase der Ruhe mit diesem personalisierten Vogelfutterhaus. Sie wurde entworfen, um Eleganz und Funktionalität zu vereinen, und ist mit zwei Behältern aus Bambusfaser (jeweils 15 x 4 cm) ausgestattet, einem nachhaltigen, umweltfreundlichen und wetterfesten Material. Das Seil aus natürlicher Baumwolle sorgt für eine sichere und strapazierfähige Aufhängung. Diese Futterstelle wird in einer Einzelschachtel im Kraft-Design geliefert, was ihr Engagement für die Umwelt unterstreicht und gleichzeitig eine gepflegte Präsentation bietet. Ob Sie nun ein leidenschaftlicher Vogelbeobachter oder ein Gartenliebhaber sind, diese Futterstelle wird Ihrem Außenbereich einen Hauch von Charme verleihen und gleichzeitig Vögel anlocken. Gestalten Sie es so, dass es Ihren Stil oder Ihre ökologischen Werte widerspiegelt, und machen Sie jeden Moment in Ihrem Garten zu einem wahren Vergnügen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154988 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Baumwolle |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 60 cm x ⌀: 15 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 42 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,79 € Exkl. MwSt.
3,32 € Inkl. MwSt. |
2,51 € Exkl. MwSt.
2,99 € Inkl. MwSt. |
2,24 € Exkl. MwSt.
2,67 € Inkl. MwSt. |
1,96 € Exkl. MwSt.
2,33 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.