Vixel personalisiertes hydroalkoholisches Gel
- Bestseller
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Maßgeschneidertes hydroalkoholisches Gel für die Hygiene und Reinigung der Haut in einer wiederbefüllbaren 30-ml-Flasche mit balsamischem Aloe-Vera-Extrakt. Transparenter Körper mit Detail und solide verarbeitetem Verschluss in einer vielfältigen Farbpalette. Mit Spender und Sicherheitsverschluss. Lösung mit 65% Alkohol.
GMP (Good Manufaturing Practices / Correct Manufacturing Standards) zertifizierter Artikel, der die Einhaltung strenger Kontrollmaßnahmen gewährleistet, um ein sicheres und hochwertiges Produkt zu erhalten.
Alkoholgehalt: 65%.
Artikelgröße: 3.9 x 8.3 x 2.3 cm
Artikelgewicht: 45 g
Zertifizierung 94/62/EG verfügbar.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96177 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro, Schutz |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8.3 cm x L: 3.9 cm x l: 2.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 40 cm x l: 15 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 41.5 cm x l: 20 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 200 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,18 € Exkl. MwSt.
0,21 € Inkl. MwSt. |
0,17 € Exkl. MwSt.
0,20 € Inkl. MwSt. |
0,15 € Exkl. MwSt.
0,18 € Inkl. MwSt. |
0,13 € Exkl. MwSt.
0,15 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|