Vinzer Werbe-Kopfhörer
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierten Kopfhörer, die Stil und Technologie vereinen. Ihr elegantes weißes Finish und die Bluetooth® 5.0-Verbindung sorgen für ein außergewöhnliches kabelloses Hörerlebnis. Mit ihrem integrierten Solarladepanel können Sie sie überall aufladen und den Ladezustand ganz einfach über das interne LCD-Display ablesen. Ihr ergonomisches Design mit integriertem Bedienungsknopf und passender Basisstation bietet optimalen Komfort und eine vereinfachte Bedienung. Die Kopfhörer funktionieren als Freisprecheinrichtung und werden durch Solarenergie oder über das mitgelieferte Mikro-USB-Kabel aufgeladen. Verpackt in einer attraktiven Design-Box mit einer Anleitung in Englisch und Spanisch sind sie die perfekte Wahl für ein persönliches Geschenk.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-112379 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518300090 |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5.3 cm x L: 5.1 cm x l: 2.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 18.5 cm x L: 46 cm x l: 9.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 41 cm x L: 42.5 cm x l: 22.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
11,49 € Exkl. MwSt.
13,67 € Inkl. MwSt. |
10,35 € Exkl. MwSt.
12,32 € Inkl. MwSt. |
9,21 € Exkl. MwSt.
10,96 € Inkl. MwSt. |
8,07 € Exkl. MwSt.
9,60 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|