VINGA-Werbedecke aus GRS rPET 290 gr/m² - Branson
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die GRS Branson rPET-Decke, eine perfekte Wahl für umweltbewusste Unternehmen. Die Decke wird aus 69 % recyceltem Polyester hergestellt und ist GRS-zertifiziert, was eine nachhaltige und umweltfreundliche Lieferkette garantiert. Personalisiert, um Ihren speziellen Bedürfnissen gerecht zu werden, ist sie ideal für Geschäftsgeschenke oder Werbeveranstaltungen. Die OEKO-TEX® STANDARD 100-Zertifizierung gewährleistet eine hohe Qualität und Sicherheit für die Benutzer. Schenken Sie Ihren Kunden und Mitarbeitern eine Decke, die Komfort, Haltbarkeit und ökologisches Engagement vereint. Entscheiden Sie sich für ein Produkt, das Ihre Werte widerspiegelt, und verbessern Sie Ihr Markenimage mit dieser Decke aus rPET. Bestellen Sie jetzt und profitieren Sie von einer einzigartigen Personalisierung für Ihr Unternehmen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151620 |
|---|---|
| Grammatur | 290 |
| Grammatur (g/m²) | 290 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6301409099 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Herbst/Winter, Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.5 cm x L: 170 cm x l: 130 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14 cm x L: 33 cm x l: 31 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 47 cm x L: 61 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 8 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC®, SMETA |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 69 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blue
|
35,44 € Exkl. MwSt.
42,17 € Inkl. MwSt. |
34,16 € Exkl. MwSt.
40,65 € Inkl. MwSt. |
31,98 € Exkl. MwSt.
38,06 € Inkl. MwSt. |
30,70 € Exkl. MwSt.
36,53 € Inkl. MwSt. |
30,30 € Exkl. MwSt.
36,06 € Inkl. MwSt. |
28,13 € Exkl. MwSt.
33,47 € Inkl. MwSt. |
27,73 € Exkl. MwSt.
33,00 € Inkl. MwSt. |
26,45 € Exkl. MwSt.
31,48 € Inkl. MwSt. |
24,28 € Exkl. MwSt.
28,89 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
35,44 € Exkl. MwSt.
42,17 € Inkl. MwSt. |
33,27 € Exkl. MwSt.
39,59 € Inkl. MwSt. |
32,87 € Exkl. MwSt.
39,12 € Inkl. MwSt. |
31,59 € Exkl. MwSt.
37,59 € Inkl. MwSt. |
29,42 € Exkl. MwSt.
35,01 € Inkl. MwSt. |
28,13 € Exkl. MwSt.
33,47 € Inkl. MwSt. |
26,85 € Exkl. MwSt.
31,95 € Inkl. MwSt. |
26,45 € Exkl. MwSt.
31,48 € Inkl. MwSt. |
25,16 € Exkl. MwSt.
29,94 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Brown
|
35,44 € Exkl. MwSt.
42,17 € Inkl. MwSt. |
33,27 € Exkl. MwSt.
39,59 € Inkl. MwSt. |
32,87 € Exkl. MwSt.
39,12 € Inkl. MwSt. |
31,59 € Exkl. MwSt.
37,59 € Inkl. MwSt. |
29,42 € Exkl. MwSt.
35,01 € Inkl. MwSt. |
29,02 € Exkl. MwSt.
34,53 € Inkl. MwSt. |
27,73 € Exkl. MwSt.
33,00 € Inkl. MwSt. |
26,45 € Exkl. MwSt.
31,48 € Inkl. MwSt. |
25,16 € Exkl. MwSt.
29,94 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.