VINGA Set von 4 Landro Servietten personalisiert
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie das VINGA Landro 4er Set Handtücher mit eigenem Design, ein luxuriöses Set, das für ein unvergleichliches Badeerlebnis konzipiert wurde. Hergestellt aus 500g/m² Baumwolle, nehmen diese Handtücher Wasser schnell auf und bieten Ihnen so optimalen Komfort. Das Schaftgewebe ahmt das Waffelmuster nach und verbessert gleichzeitig die Saugfähigkeit. Jedes Set besteht aus zwei 70x140 cm und zwei 50x70 cm großen Handtüchern, die sich perfekt für verschiedene Zwecke eignen. Verpackt in FSC-zertifiziertem Kraftpapier, unterstreichen diese Handtücher unser Engagement für eine verantwortungsvolle Beschaffung. Sie sind nach OEKO-TEX® zertifiziert und garantieren höchste Sicherheit und Qualität. Diese personalisierten Servietten eignen sich ideal als Firmengeschenk und verleihen Ihrer Marke einen Hauch von Raffinesse. Schenken Sie Ihren Mitarbeitern und Kunden ein Produkt, das Stil, Komfort und Nachhaltigkeit vereint.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-153079 |
|---|---|
| Grammatur (g/m²) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Baumwolle |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6302600090 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Muttertag |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.5 cm x L: 140 cm x l: 70 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 35 cm x l: 24 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 51 cm x l: 37 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 4 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Brown
|
43,02 € Exkl. MwSt.
51,19 € Inkl. MwSt. |
41,46 € Exkl. MwSt.
49,34 € Inkl. MwSt. |
39,90 € Exkl. MwSt.
47,48 € Inkl. MwSt. |
37,27 € Exkl. MwSt.
44,35 € Inkl. MwSt. |
36,78 € Exkl. MwSt.
43,77 € Inkl. MwSt. |
34,15 € Exkl. MwSt.
40,64 € Inkl. MwSt. |
33,66 € Exkl. MwSt.
40,06 € Inkl. MwSt. |
31,03 € Exkl. MwSt.
36,93 € Inkl. MwSt. |
29,47 € Exkl. MwSt.
35,07 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
43,02 € Exkl. MwSt.
51,19 € Inkl. MwSt. |
40,39 € Exkl. MwSt.
48,06 € Inkl. MwSt. |
39,90 € Exkl. MwSt.
47,48 € Inkl. MwSt. |
37,27 € Exkl. MwSt.
44,35 € Inkl. MwSt. |
36,78 € Exkl. MwSt.
43,77 € Inkl. MwSt. |
35,22 € Exkl. MwSt.
41,91 € Inkl. MwSt. |
32,59 € Exkl. MwSt.
38,78 € Inkl. MwSt. |
31,03 € Exkl. MwSt.
36,93 € Inkl. MwSt. |
30,54 € Exkl. MwSt.
36,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.