VINGA Rechteckige Ofenplatte aus Steingut personalisiert Monte
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die rechteckige Ofenplatte aus Steingut mit persönlicher Note Monte, den unverzichtbaren Verbündeten für erfahrene Feinschmecker! Mit einer perfekten Größe für Ihre köstlichen Lieblingsgratins wird Sie diese Steingutplatte mit ihrer Robustheit und zeitlosen Eleganz begeistern.Hergestellt aus haltbarem Sandstein von außergewöhnlicher Qualität, hält sie den hohen Temperaturen im Backofen stand und gibt die Wärme gleichzeitig gleichmäßig ab, um ein gleichmäßiges Garen bis zur Perfektion zu gewährleisten. Seine glatten Wände verhindern das Anhaften von Lebensmitteln, was die Reinigung nach dem Gebrauch erheblich erleichtert. Ob Sie nun ein leidenschaftlicher Koch sind oder einfach nur ein originelles Geschenk suchen, diese personalisierbare Schale wird dank ihres trendigen Looks zum Star Ihrer Empfänge werden. Stellen Sie sich die Wirkung einer personalisierten Auflaufform mit Ihrem Bild oder den Farben Ihres Unternehmens vor!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151668 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Steingut |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002310 |
|---|---|
| Mikrowellengeeignet | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 33 cm x l: 26 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7 cm x L: 34 cm x l: 27.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 47 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 6 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
20,40 € Exkl. MwSt.
24,28 € Inkl. MwSt. |
19,15 € Exkl. MwSt.
22,79 € Inkl. MwSt. |
18,41 € Exkl. MwSt.
21,91 € Inkl. MwSt. |
17,67 € Exkl. MwSt.
21,03 € Inkl. MwSt. |
17,44 € Exkl. MwSt.
20,75 € Inkl. MwSt. |
16,70 € Exkl. MwSt.
19,87 € Inkl. MwSt. |
15,45 € Exkl. MwSt.
18,39 € Inkl. MwSt. |
15,22 € Exkl. MwSt.
18,11 € Inkl. MwSt. |
14,48 € Exkl. MwSt.
17,23 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.