VINGA personalisierte Spielbox Coffee
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie ein umfassendes Spielerlebnis mit diesem vielseitigen Spielset! Dieses Set bietet drei klassische Spiele: Yacht, Ludo und Tic-Tac-Toe, die alle in einer einzigen eleganten Schachtel vereint sind. Ob für Familienabende voller Gelächter und freundschaftlichem Wettstreit oder für entspannte Stunden mit Freunden - diese Spielesammlung bietet stundenlangen Spielspaß. Mit ihrem liebevollen Design und dem individuellen Inhalt eignet sich diese Spielebox perfekt, um bei jeder Gelegenheit bleibende Erinnerungen zu schaffen. Bereiten Sie sich mit dieser ikonischen Spielesammlung auf lustige und gesellige Momente vor!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151443 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Marke | Vinga |
| Material | Holz, Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9504908000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.8 cm x L: 24 cm x l: 24 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.3 cm x L: 24.5 cm x l: 24.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31.5 cm x L: 50 cm x l: 25.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,06 € Exkl. MwSt.
19,11 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
14,90 € Exkl. MwSt.
17,73 € Inkl. MwSt. |
13,91 € Exkl. MwSt.
16,55 € Inkl. MwSt. |
13,73 € Exkl. MwSt.
16,34 € Inkl. MwSt. |
12,75 € Exkl. MwSt.
15,17 € Inkl. MwSt. |
12,57 € Exkl. MwSt.
14,96 € Inkl. MwSt. |
11,58 € Exkl. MwSt.
13,78 € Inkl. MwSt. |
11,40 € Exkl. MwSt.
13,57 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.