VINGA Personalisierte Leinenmütze AWARE™ Bosler
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte 6-Panel-Kappe, perfekt, um Ihre Marke bei Ihren Mitarbeitern, Kunden und Interessenten zu bewerben. Ausgestattet mit einem gebogenen Schirm und einer PU-beschichteten Klettverstellung auf der Rückseite sorgt diese Kappe für einen optimalen Tragekomfort. Hergestellt aus recycelten Materialiens mit AWARE™, garantiert sie die Verwendung von echten recycelten Stoffen durch eine innovative Technologie mit physischer Rückverfolgung und Blockchain. Personalisiere diese einfache und elegante Kappe, um sie zu einem einzigartigen Kommunikationsmittel zu machen. Mit einer maximalen Größe von 63 cm Umfang passt sie perfekt auf jeden Kopf.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-153080 |
|---|---|
| Grammatur (g/m²) | 350 |
| Anzahl Paneele | 6 Panels |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyester, Recycelte Baumwolle |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6505003000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Etikett | Ohne Etikett |
| Thema | Kappen und Hüte, Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 28 cm x l: 17.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 20 cm x l: 22 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 58 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
7,48 € Exkl. MwSt.
8,90 € Inkl. MwSt. |
7,21 € Exkl. MwSt.
8,58 € Inkl. MwSt. |
6,94 € Exkl. MwSt.
8,26 € Inkl. MwSt. |
6,67 € Exkl. MwSt.
7,94 € Inkl. MwSt. |
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
5,39 € Exkl. MwSt.
6,41 € Inkl. MwSt. |
5,12 € Exkl. MwSt.
6,09 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
7,48 € Exkl. MwSt.
8,90 € Inkl. MwSt. |
7,02 € Exkl. MwSt.
8,35 € Inkl. MwSt. |
6,94 € Exkl. MwSt.
8,26 € Inkl. MwSt. |
6,48 € Exkl. MwSt.
7,71 € Inkl. MwSt. |
6,21 € Exkl. MwSt.
7,39 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
5,58 € Exkl. MwSt.
6,64 € Inkl. MwSt. |
5,12 € Exkl. MwSt.
6,09 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
7,48 € Exkl. MwSt.
8,90 € Inkl. MwSt. |
7,21 € Exkl. MwSt.
8,58 € Inkl. MwSt. |
6,75 € Exkl. MwSt.
8,03 € Inkl. MwSt. |
6,48 € Exkl. MwSt.
7,71 € Inkl. MwSt. |
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
5,67 € Exkl. MwSt.
6,75 € Inkl. MwSt. |
5,58 € Exkl. MwSt.
6,64 € Inkl. MwSt. |
5,12 € Exkl. MwSt.
6,09 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Brown
|
7,48 € Exkl. MwSt.
8,90 € Inkl. MwSt. |
7,02 € Exkl. MwSt.
8,35 € Inkl. MwSt. |
6,94 € Exkl. MwSt.
8,26 € Inkl. MwSt. |
6,48 € Exkl. MwSt.
7,71 € Inkl. MwSt. |
6,21 € Exkl. MwSt.
7,39 € Inkl. MwSt. |
6,12 € Exkl. MwSt.
7,28 € Inkl. MwSt. |
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
5,39 € Exkl. MwSt.
6,41 € Inkl. MwSt. |
5,31 € Exkl. MwSt.
6,32 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Coton recycléLe coton recyclé est un coton fabriqué à partir de chutes de coton ou de vêtements usagés plutôt que de fibres vierges provenant directement des plantations. L’idée est de réutiliser des fibres déjà existantes pour réduire la consommation de coton neuf et limiter les déchets textiles.