VINGA Isothermische Trinkflasche 450ml aus Stahl...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Kühlflasche von 450 ml mit konischem Design, die für den bequemen täglichen Gebrauch entwickelt wurde. Ihr doppelwandiges Vakuum aus recyceltem Edelstahl hält heiße oder kalte Getränke länger frisch, mit einem auslaufsicheren Verschluss für einen sicheren Transport. Hergestellt aus zertifiziertem Recyclingmaterial.
Erhältlich in verschiedenen Farben.
Personalisierbar mit Logo, Bild oder Text, geeignet für eine Sportveranstaltung, eine Reise oder eine Outdoor-Aktivität.
Wesentliche Eigenschaften:
- Typ: Isolierflasche
- Inhalt: 450 ml
- Maße: Ø 7,8 x 19,3 cm
- Gewicht: 249 g
- Material: recycelter Edelstahl (75%) + PP
- Isolierung: Doppelwandiges Vakuumsystem
- Temperaturen: Warm 6 h / Kalt 15 h
- Dichtheit: auslaufsicher
- Zertifizierung: RCS (Control Union)
- Herkunft: China
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151670 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 450 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polypropylen (PP), Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 19.3 cm x ⌀: 7.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 20.5 cm x L: 8.3 cm x l: 8.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23.5 cm x L: 52 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | GRS (Global Recycled Standard), RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 75 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
16,06 € Exkl. MwSt.
19,11 € Inkl. MwSt. |
15,08 € Exkl. MwSt.
17,95 € Inkl. MwSt. |
14,90 € Exkl. MwSt.
17,73 € Inkl. MwSt. |
13,91 € Exkl. MwSt.
16,55 € Inkl. MwSt. |
13,33 € Exkl. MwSt.
15,86 € Inkl. MwSt. |
12,75 € Exkl. MwSt.
15,17 € Inkl. MwSt. |
12,17 € Exkl. MwSt.
14,48 € Inkl. MwSt. |
11,58 € Exkl. MwSt.
13,78 € Inkl. MwSt. |
11,40 € Exkl. MwSt.
13,57 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Silver
|
16,06 € Exkl. MwSt.
19,11 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
14,49 € Exkl. MwSt.
17,24 € Inkl. MwSt. |
14,31 € Exkl. MwSt.
17,03 € Inkl. MwSt. |
13,73 € Exkl. MwSt.
16,34 € Inkl. MwSt. |
13,15 € Exkl. MwSt.
15,65 € Inkl. MwSt. |
12,17 € Exkl. MwSt.
14,48 € Inkl. MwSt. |
11,98 € Exkl. MwSt.
14,26 € Inkl. MwSt. |
11,40 € Exkl. MwSt.
13,57 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
16,06 € Exkl. MwSt.
19,11 € Inkl. MwSt. |
15,08 € Exkl. MwSt.
17,95 € Inkl. MwSt. |
14,90 € Exkl. MwSt.
17,73 € Inkl. MwSt. |
13,91 € Exkl. MwSt.
16,55 € Inkl. MwSt. |
13,33 € Exkl. MwSt.
15,86 € Inkl. MwSt. |
12,75 € Exkl. MwSt.
15,17 € Inkl. MwSt. |
12,17 € Exkl. MwSt.
14,48 € Inkl. MwSt. |
11,58 € Exkl. MwSt.
13,78 € Inkl. MwSt. |
11,00 € Exkl. MwSt.
13,09 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
16,06 € Exkl. MwSt.
19,11 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
14,49 € Exkl. MwSt.
17,24 € Inkl. MwSt. |
14,31 € Exkl. MwSt.
17,03 € Inkl. MwSt. |
13,73 € Exkl. MwSt.
16,34 € Inkl. MwSt. |
13,15 € Exkl. MwSt.
15,65 € Inkl. MwSt. |
12,57 € Exkl. MwSt.
14,96 € Inkl. MwSt. |
11,58 € Exkl. MwSt.
13,78 € Inkl. MwSt. |
11,00 € Exkl. MwSt.
13,09 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
16,06 € Exkl. MwSt.
19,11 € Inkl. MwSt. |
15,08 € Exkl. MwSt.
17,95 € Inkl. MwSt. |
14,49 € Exkl. MwSt.
17,24 € Inkl. MwSt. |
13,91 € Exkl. MwSt.
16,55 € Inkl. MwSt. |
13,73 € Exkl. MwSt.
16,34 € Inkl. MwSt. |
12,75 € Exkl. MwSt.
15,17 € Inkl. MwSt. |
12,17 € Exkl. MwSt.
14,48 € Inkl. MwSt. |
11,58 € Exkl. MwSt.
13,78 € Inkl. MwSt. |
11,00 € Exkl. MwSt.
13,09 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Brown
|
16,06 € Exkl. MwSt.
19,11 € Inkl. MwSt. |
15,08 € Exkl. MwSt.
17,95 € Inkl. MwSt. |
14,49 € Exkl. MwSt.
17,24 € Inkl. MwSt. |
14,31 € Exkl. MwSt.
17,03 € Inkl. MwSt. |
13,73 € Exkl. MwSt.
16,34 € Inkl. MwSt. |
12,75 € Exkl. MwSt.
15,17 € Inkl. MwSt. |
12,17 € Exkl. MwSt.
14,48 € Inkl. MwSt. |
11,98 € Exkl. MwSt.
14,26 € Inkl. MwSt. |
11,40 € Exkl. MwSt.
13,57 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.