Vinga Gepäckanhänger Personalisierbar Recyceltes Material -...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisierbarer Gepäckanhänger - Ideal für deine Geschäftsreisen oder deinen Urlaub, mit diesem Anhänger kannst du deine persönlichen Gegenstände ganz einfach kennzeichnen. Sein elegantes Design und seine praktische Schnalle passen sich allen Arten von Gepäck an und gewährleisten Stil und Funktionalität. Sie enthält ein diskretes Adressblatt, in das Sie Ihren Namen und Ihre Koordinaten eintragen können, wodurch die sichere Identifizierung Ihres Gepäcks erleichtert wird. Verantwortungsbewusst hergestellt, enthält dieses Etikett 30 % RCS-zertifiziertes recyceltes Polyester und 13 % RCS-zertifiziertes recyceltes PU, wodurch Nachhaltigkeit und Umweltfreundlichkeit miteinander kombiniert werden.
Personalisierbar mit Ihrem Logo oder Nachricht ist sie ein ideales Kommunikationsmedium für Ihre Werbekampagnen, Firmenevents oder Kundengeschenke.
Eigenschaften:
- Material: 30 % RCS-zertifiziertes recyceltes Polyester, 13 % RCS-zertifiziertes recyceltes PU
- Praktische Schnalle für alle Arten von Gepäck
- Integriertes Adressblatt für Name und Kontaktdaten
- Elegantes und funktionales Design
- Personalisierbar für Logo oder Nachricht
- Ideal für Geschäftsreisen, Urlaub, Werbekampagnen, Veranstaltungen oder Firmengeschenke
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205866 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polycarbonat (PC), Recyceltes Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202918090 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 6 cm x l: 12 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.1 cm x L: 6.5 cm x l: 12.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30.5 cm x L: 37 cm x l: 28 cm |
| Einzelverpackungsart | Papierschuber |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 43 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,30 € Exkl. MwSt.
5,12 € Inkl. MwSt. |
4,14 € Exkl. MwSt.
4,93 € Inkl. MwSt. |
3,99 € Exkl. MwSt.
4,75 € Inkl. MwSt. |
3,72 € Exkl. MwSt.
4,43 € Inkl. MwSt. |
3,68 € Exkl. MwSt.
4,38 € Inkl. MwSt. |
3,41 € Exkl. MwSt.
4,06 € Inkl. MwSt. |
3,36 € Exkl. MwSt.
4,00 € Inkl. MwSt. |
3,10 € Exkl. MwSt.
3,69 € Inkl. MwSt. |
3,05 € Exkl. MwSt.
3,63 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels.