VINGA Duo von Ofenschalen aus Steingut individuell Monte
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie das Duo von Ofenschalen aus Steingut VINGA Monte, die perfekte Ergänzung für Ihre Küche! Hergestellt aus hochwertigem Sandstein, bieten diese Schüsseln eine gleichmäßige Wärmeverteilung für stets perfekte Gar- und Bratergebnisse. Ihre kompakte Größe ist perfekt für Einzelportionen geeignet, egal ob für ein Essen allein oder mit der Familie.Mit ihrer völlig glatten Innenseite wird die Reinigung nach dem Gebrauch zum Kinderspiel. Verabschieden Sie sich von verkrusteten Lebensmitteln! Außerdem macht ihr schlichtes und elegantes Design sie zu vollwertigen Dekostücken für Ihren Tisch.Was dieses Duo aber wirklich einzigartig macht, ist die Möglichkeit, es nach Ihren Wünschen personalisieren zu können. Gravieren Sie Ihre Initialen, eine persönliche Nachricht oder sogar Ihr Firmenlogo ein, um daraus ein unvergessliches maßgeschneidertes Geschenk zu machen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151669 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Steingut |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002310 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4.7 cm x L: 17 cm x l: 8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5.8 cm x L: 18 cm x l: 9.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20.3 cm x L: 46 cm x l: 43 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 16 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
8,58 € Exkl. MwSt.
10,21 € Inkl. MwSt. |
8,27 € Exkl. MwSt.
9,84 € Inkl. MwSt. |
7,96 € Exkl. MwSt.
9,47 € Inkl. MwSt. |
7,43 € Exkl. MwSt.
8,84 € Inkl. MwSt. |
7,34 € Exkl. MwSt.
8,73 € Inkl. MwSt. |
6,81 € Exkl. MwSt.
8,10 € Inkl. MwSt. |
6,71 € Exkl. MwSt.
7,98 € Inkl. MwSt. |
6,19 € Exkl. MwSt.
7,37 € Inkl. MwSt. |
5,88 € Exkl. MwSt.
7,00 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
8,58 € Exkl. MwSt.
10,21 € Inkl. MwSt. |
8,05 € Exkl. MwSt.
9,58 € Inkl. MwSt. |
7,96 € Exkl. MwSt.
9,47 € Inkl. MwSt. |
7,43 € Exkl. MwSt.
8,84 € Inkl. MwSt. |
7,34 € Exkl. MwSt.
8,73 € Inkl. MwSt. |
7,02 € Exkl. MwSt.
8,35 € Inkl. MwSt. |
6,50 € Exkl. MwSt.
7,74 € Inkl. MwSt. |
6,19 € Exkl. MwSt.
7,37 € Inkl. MwSt. |
6,09 € Exkl. MwSt.
7,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.