VINGA Computertasche aus recyceltem Canvas personalisiert RCS...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Suchen Sie nach einer nachhaltigen und individuellen Tasche für Ihr Unternehmen? Entdecken Sie die VINGA Bosler Laptop-Tasche aus recyceltem Canvas. Hergestellt aus 42% recyceltem Material, bietet sie viel Platz für Ihre Gadgets und reduziert gleichzeitig die Umweltbelastung. Seine Personalisierung ermöglicht es Ihnen, Ihre Marke auf Geschäftsreisen hervorzuheben. Schenken Sie Ihren Mitarbeitern ein praktisches und umweltfreundliches Accessoire. Entscheiden Sie sich mit VINGA für Nachhaltigkeit.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-153081 |
|---|---|
| Volumen (L) | 23,9 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyester, Recycelte Leinwand |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 33.5 cm x L: 42 cm x l: 17 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 42 cm x l: 33 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 43 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 42 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
37,66 € Exkl. MwSt.
44,82 € Inkl. MwSt. |
35,35 € Exkl. MwSt.
42,07 € Inkl. MwSt. |
34,93 € Exkl. MwSt.
41,57 € Inkl. MwSt. |
32,62 € Exkl. MwSt.
38,82 € Inkl. MwSt. |
31,26 € Exkl. MwSt.
37,20 € Inkl. MwSt. |
29,89 € Exkl. MwSt.
35,57 € Inkl. MwSt. |
29,47 € Exkl. MwSt.
35,07 € Inkl. MwSt. |
28,10 € Exkl. MwSt.
33,44 € Inkl. MwSt. |
26,74 € Exkl. MwSt.
31,82 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
37,66 € Exkl. MwSt.
44,82 € Inkl. MwSt. |
36,29 € Exkl. MwSt.
43,19 € Inkl. MwSt. |
34,93 € Exkl. MwSt.
41,57 € Inkl. MwSt. |
32,62 € Exkl. MwSt.
38,82 € Inkl. MwSt. |
31,26 € Exkl. MwSt.
37,20 € Inkl. MwSt. |
29,89 € Exkl. MwSt.
35,57 € Inkl. MwSt. |
29,47 € Exkl. MwSt.
35,07 € Inkl. MwSt. |
28,10 € Exkl. MwSt.
33,44 € Inkl. MwSt. |
25,80 € Exkl. MwSt.
30,70 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Brown
|
37,66 € Exkl. MwSt.
44,82 € Inkl. MwSt. |
35,35 € Exkl. MwSt.
42,07 € Inkl. MwSt. |
33,99 € Exkl. MwSt.
40,45 € Inkl. MwSt. |
33,56 € Exkl. MwSt.
39,94 € Inkl. MwSt. |
31,26 € Exkl. MwSt.
37,20 € Inkl. MwSt. |
29,89 € Exkl. MwSt.
35,57 € Inkl. MwSt. |
29,47 € Exkl. MwSt.
35,07 € Inkl. MwSt. |
27,16 € Exkl. MwSt.
32,32 € Inkl. MwSt. |
26,74 € Exkl. MwSt.
31,82 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Toile recycléLa toile recyclée désigne un tissu fabriqué à partir de fibres textiles déjà utilisées, provenant de vêtements usagés, chutes industrielles ou autres textiles post-consommation. Ces fibres sont retraitées pour créer de nouveaux tissus utilisables.