VINGA Ausstecherset Classic, 3-teilig
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie das VINGA 3-teilige Ausstecherset personalisiert Classic, das perfekte Werkzeug, um einzigartige hausgemachte Kekse und Mürbeteiggebäck zu kreieren! Dieses elegante Set aus langlebigem Edelstahl umfasst 3 exklusive Formen, die Ihren kulinarischen Kreationen einen unvergleichlichen Stil verleihen.Ob Sie ein Backamateur oder ein Profi sind, mit diesen hochwertigen Ausstechformen können Sie Ihrer Kreativität freien Lauf lassen. Sie sind leicht zu verwenden und zu reinigen und werden in einer hübschen Geschenkbox mit einem schwedischen Rezept für Ingwerkekse geliefert, das auf den Innendeckel gedruckt ist.Personalisieren Sie Ihre kulinarischen Kreationen und machen Sie Ihren Lieben ein einzigartiges Geschenk! Dieses Set ist ideal für Partys, Geburtstage oder einfach, um sich selbst eine Freude zu machen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151437 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Edelstahl, Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Geschenkideen, Weihnachten |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 20 cm x l: 16.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.8 cm x L: 20 cm x l: 16.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 35 cm x l: 21.5 cm |
| Kartongewicht | 4 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
6,17 € Exkl. MwSt.
7,34 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
5,54 € Exkl. MwSt.
6,59 € Inkl. MwSt. |
5,47 € Exkl. MwSt.
6,51 € Inkl. MwSt. |
5,08 € Exkl. MwSt.
6,05 € Inkl. MwSt. |
5,01 € Exkl. MwSt.
5,96 € Inkl. MwSt. |
4,62 € Exkl. MwSt.
5,50 € Inkl. MwSt. |
4,54 € Exkl. MwSt.
5,40 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|