Vimaz Werbe-Dokumentenhalter
- Bestseller
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Entdecken Sie diese personalisierte Konferenzmappe, die Nachhaltigkeit und Eleganz vereint und aus hartem Recyclingkarton mit Verstärkungsnähten für zusätzliche Robustheit gefertigt ist. Sein starker elastischer Verschluss sorgt für die Sicherheit Ihrer Dokumente. Im Inneren finden Sie einen herausnehmbaren Block mit 20 linierten Blättern für effektive Notizen, eine Dreieckstasche mit Klappe für wichtige Papiere und eine Kugelschreiberhalterung. Diese Konferenzmappe ist perfekt für umweltbewusste Geschäftsleute, die eine praktische und elegante Lösung für ihre Meetings und Reisen suchen.
Diese Konferenzmappe
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93767 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Ja |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 24.5 cm x l: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 26.5 cm x l: 24 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34.5 cm x L: 55 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.