Veltux-Werbe-Lanyard
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser Lanyard aus Silikon, das Komfort und Funktionalität vereint. Es ist mit einer integrierten Smartphone-Halterung und einem Kartenhalter ausgestattet und zeichnet sich durch ein verstellbares Zubehör und einen Karabinerhaken zum einfachen Befestigen aus. Er ist in verschiedenen Farben erhältlich, misst 7 x 58 x 0 cm und wiegt nur 37 g. Ideal für den täglichen Gebrauch.
Achtung, dieses Produkt kann nur in Weiß oder Schwarz markiert werden.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95179 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Silikon |
Produktspezifikation
| Abnehmbarer Karabinerhaken | Ja |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 58 cm x L: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 29 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 300 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,74 € Exkl. MwSt.
0,88 € Inkl. MwSt. |
0,67 € Exkl. MwSt.
0,80 € Inkl. MwSt. |
0,59 € Exkl. MwSt.
0,70 € Inkl. MwSt. |
0,52 € Exkl. MwSt.
0,62 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|