Vartol Werbe-Ladegerät
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Kabelloser 5W Custom Natural Line Charger mit integrierter Unterstützung für Smartphones und Tablets. Gehäuse aus Bambus von Naturschnitten. Beinhaltet ein 1 m langes USB-Mikrokabel und ist mit Geräten kompatibel, die über eine drahtlose Ladetechnologie verfügen. Mit großer Markierungsfläche, präsentiert in der attraktiven Box mit umweltfreundlichem Design.
Produktmerkmal : Kabellos. Kabel enthalten
Material des Produkts : Bambus
Produktabmessungen: 12.5 x 1.6 x 8 cm
Produktgewicht : 100 g
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96189 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.6 cm x L: 12.5 cm x l: 8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 52 cm x l: 14 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 58 cm x l: 27 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.