USB-Werbetaschenlampe 260lm aus Kunststoff RCS - Gear X
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere Werbetaschenlampe, die mit einer superhellen COB ausgestattet ist und aus recyceltem ABS-Kunststoff mit RCS-Zertifizierung und 36% recyceltem Inhalt hergestellt wurde. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine verifizierte Lieferkette für recycelte Materialien. Die Lampe verwendet einen 900-mAh-Lithium-Akku der Güteklasse A, der über USB aufgeladen werden kann, wodurch keine Batterien mehr benötigt werden. Sie bietet eine COB-Helligkeit von 260 Lumen mit zwei Modi: COB voll und COB bei 50%. Praktisch mit ihrem Magnet auf der Rückseite und der Ständerfunktion ist sie ideal für verschiedene Anwendungen. Typ C-Anschluss für schnelles Aufladen. Genießen Sie 3 Stunden Leuchtdauer mit einer einzigen Ladung. Personalisieren Sie diese Lampe, um Ihr Markenimage bei Ihren Mitarbeitern, Kunden und Interessenten zu stärken.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-159343 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Gear X |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8513100000 |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | Druckknopf |
| Trageschlaufe | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Werbegeschenke, Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.4 cm x L: 10.6 cm x l: 5.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 16.5 cm x l: 9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 53 cm x l: 21 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 60 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 36 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
13,94 € Exkl. MwSt.
16,59 € Inkl. MwSt. |
13,43 € Exkl. MwSt.
15,98 € Inkl. MwSt. |
12,93 € Exkl. MwSt.
15,39 € Inkl. MwSt. |
12,08 € Exkl. MwSt.
14,38 € Inkl. MwSt. |
11,92 € Exkl. MwSt.
14,18 € Inkl. MwSt. |
11,06 € Exkl. MwSt.
13,16 € Inkl. MwSt. |
10,91 € Exkl. MwSt.
12,98 € Inkl. MwSt. |
10,05 € Exkl. MwSt.
11,96 € Inkl. MwSt. |
9,90 € Exkl. MwSt.
11,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.